Рассрочка 0% на квартиры в новостройках Минска!
Группа компаний «ТАПАС» совместно с агентством недвижимости «Мегаполис» анонсирует новую осеннюю акцию: купите любую готовую или строящуюся квартиру в новостройке с беспроцентной рассрочкой до 2-ух лет!
Акция действует на все жилые комплексы от группы компаний «ТАПАС». Срок беспроцентной рассрочки в ЖК «Браславский», ЖК «Мегаполис» и жилом доме по ул. Могилевской составляет 1 год, в жилом комплексе премиум-класса «Олимпик Парк» - 2 года.
Преимущества рассрочки от «ТАПАС»:
- Авансовый платеж – всего от 40% стоимости квартиры.
- Рассрочка предоставляет напрямую от застройщика.
- Без справки о доходах и поручителей.
- Стоимость квартиры рассчитывается так же, как и при условии 100% оплаты.
- Фиксирование цены приобретаемого имущества.
Специальное предложение по беспроцентной рассрочке распространяется на готовые и строящиеся квартиры. Подробную информацию о предложении, ценах и доступных квартирах вы можете узнать в отделе продаж агентства недвижимости «Мегаполис», обладающим эксклюзивными правами на реализацию недвижимости группы компаний «ТАПАС». Телефон для связи: +375 29 340 05 40 | +375 33 340 05 40
Спешите, предложение ограничено!
Кстати, ознакомиться со свежими отчетами о строительстве наших жилых комплексов можно по ссылкам ниже:
· Отчет о ходе строительства ЖК «Олимпик Парк» за август
· Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» за август
· Отчет о ходе строительства ЖК «Мегаполис» за август