Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» на 23.08.2017

24 августа 2017

В престижном микрорайоне Лебяжий на завершающую стадию выходит строительство жилого комплекса комфорт-класса «Браславский». Для всех будущих жителей комплекса есть отличные новости: за последний месяц комплекс пополнился еще двумя сданными в эксплуатацию секциями (секции №4-5)! Таким образом, в ЖК «Браславский» уже сданы пять подъездов из восьми. К слову, все секции, начиная с 5-ой, будут иметь улучшенную отделку входной группы и нетиповое оформление мест общего пользования. Подробности и фото с места строительства – в нашем очередном отчете.



I очередь строительства (секции №6-8)

Секции №6-8, входящие в состав жилого комплекса «Браславский», уже сданы в эксплуатацию. В продаже доступны последние готовые квартиры и офис-студии. Офис-студии относятся к коммерческой недвижимости и станут отличным вариантом для размещения офиса или творческой мастерской. Они находятся на последних этажах секций, благодаря чему покупатели смогут всегда получать удовольствие и вдохновение от прекрасных видов из окон. Свободная планировка позволит организовать внутреннее пространство исходя из ваших потребностей, а большие потоки естественного освещения позволят уменьшить ваши счета за электроэнергию.


              

II очередь строительства (секции №4-5)

Все строительные работы по секциям №4-5 завершены: они успешно сданы в эксплуатацию. В настоящий момент ожидаются результаты обмеров от БРТИ, после получения которых начнется контактирование будущих жителей подъезда на предмет совершения завершающих действий по передаче квартир.




Входные группы в 4-ой и 5-ой секциях, а также оформление мест общего пользования сделаны нетиповыми. В подъезды установлены остекленные входные двери, оформление мест общего пользования выполнено в фирменных бело-синих цветах жилого комплекса «Браславский».



Входная группа в секцию №4



Входная группа в секцию №4



Лифтовой холл в секции №5



Секция №5



Подъезд в секции №5



Лестничный пролет



Секция №5 со стороны ул. Ратомской и пр. Победителей


III очередь строительства (секции №1-3)

В секциях №1-3 продолжаются активные строительные работы. Главным образом в них задействованы специалисты по установке оконных систем, устройству монолитного железобетонного каркаса и каменной кладки. Каркас залит по 14-ый этаж, каменная кладка внешних стен ведется на уровне 11-12 этажей, внутренних – на уровне 8 этажа. Продолжаются внутренние штукатурные работы: специалисты находятся на уровне 4-го этажа.



Секции №1-3



Секции №1-3 (вид со стороны двора)



Работы в секции №1-3 (вид со стороны двора)



Вид на секции №1-3 со стороны ул. Ратомской



Устройство стилобата в секциях №1-5


В 3-ей секции приступили к установке оконных блоков: на сегодняшний день застеклено около 20% секции. Завершается процесс закупки материалов, необходимых для выполнения электромонтажных и сантехнических работ. Также по секциям №1-3 со стороны улицы Ратомской началось возведение стилобатной части.




Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на веб-странице проекта - braslavski.by – или по номеру телефона 8 (029/033) 340-05-40.

Также напоминаем о том, что в группе компаний «ТАПАС» функционирует отдел по согласованию перепланировок и выполнению отделочных работ: теперь получить помощь по всем интересующим вопросам вы можете прямо в нашем офисе. А для тех, кто еще только планирует покупку квартиры в жилом комплексе «Браславский» мы сообщаем о том, что условия приобретения жилой недвижимости от группы компаний «ТАПАС» стали еще более привлекательными:

- Готовые и строящиеся квартиры в кредит по сниженной ставке: всего от 9,5%

- Готовые квартиры в лизинг: всего от 6,9%

- Рассрочка от застройщика до 4-ех лет.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.