Отчет о ходе строительства ЖК «Мегаполис» на 01.09.2017

4 сентября 2017

В современном микрорайоне Брилевичи продолжается активное строительство жилого комплекса переменной этажности «Мегаполис». Строительство двух домов, входящих в III очередь строительства, полностью завершено: в продаже имеется всего одна квартира (1-комнатная), а также офис-студии на последних этажах. На сегодняшний день строительные работы продолжаются по IV и V очередям строительства.


IV очередь строительства


В IV очереди строительства активно ведутся как наружные, так и внутренние работы. Каркас возведен на 100%, кладка наружных и внутренних стен выполнена на 98%, остекление – на 94%. Комплекс фасадных работ в целом выполнен на 55%. Полностью завершены кровельные работы. Маляры продолжают покраску фасадов.



IV очередь строительства ЖК «Мегаполис»


В местах общего пользования и квартирах жилого дома продолжаются штукатурные работы, монтаж внутренней водопроводной системы, устройство стяжки пола, завершаются электромонтажные работы. Также в местах общего пользования производится «зашивка» инженерных коммуникаций. В ближайшем времени ожидается поставка на объект входных дверей.



IV очередь строительства ЖК «Мегаполис»


        
        

Квартиры в IV очередь строительства ЖК «Мегаполис»



Квартиры в IV очередь строительства ЖК «Мегаполис»



Свободная планировка во всех квартирах







«Зашивка» инженерных коммуникаций


На прилегающей к IV очереди строительства территории ведутся работы по благоустройству: выкладывается тротуарная плитка, установлены мачты освещения, выполнена черновая подъездная дорога.


Благоустройство прилегающей территории (тротуары, черновой вариант парковки)





Входная группа


V очередь строительства



План V очереди строительства


В пятой очереди строительства, представленной двумя жилыми домами на 3 и 7 секций (подъездов), наибольший процент готовности по-прежнему имеет трехсекционный дом (секции №1-3), который запланирован к сдаче в эксплуатацию на конец следующего года. Монолитный железобетонный каркас по данному дому уже выходит на уровень 14-го этажа. Вместе с тем, каменщики занимаются кладкой внешних и внутренних стен и перегородок. У секций установлены два башенных крана.








         

         



В секциях 8, 9 и 10, сдача в эксплуатацию которых запланирована на II квартал 2019 года, также продолжаются монолитные работы: монолитный железобетонный каркас по отдельным секциям «выходит» на уровень 8-го этажа. В секциях №6-7 рабочие приступают к монолитным работам на уровне 3-го этажа. В секциях №4 и №5 выполняется забивка свай.







 






Строительства комплекса ведётся в соответствии с установленным графиком. Если вы еще только планируете покупку квартиры в ЖК «Мегаполис», то мы рады сообщить о том, что условия приобретения жилой недвижимости от группы компаний «ТАПАС» стали еще более привлекательными:

- Готовые и строящиеся квартиры в кредит по сниженной ставке: всего от 9,5%

- Готовые квартиры в лизинг всего от 6,9%.

- Рассрочка от застройщика до 3-ех лет.

Узнать более подробную информацию о комплексе, запланированных сроках сдачи, ценах, действующих акциях и доступных квартирах можно на сайте проекта или по телефону +375(29) 340 05 40.




retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.