Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» на 25.08.2018

27 августа 2018

Группа компаний «ТАПАС» продолжает делиться с вами новостями со своих строящихся объектов. На очереди – строительная площадка жилого комплекса комфорт-класса «Браславский» в престижном квартале Лебяжий, которая, к слову, существует свои последние месяцы: ввод комплекса в эксплуатацию состоится уже совсем скоро! Однако пока на объекте все еще кипят строительные работы, мы предлагаем вам познакомиться с нашим очередным отчетом о ходе строительства этого необычного комплекса.


ЖК «Браславский»: Август, 2018


Напомним, что пять из восьми секций «Браславского» уже сданы в эксплуатацию и заселены. Завершаются последние строительные работы по трем секциям и в части благоустройства прилегающей территории.



Комплекс расположен в красивейшем и уникальном для столицы месте


Секции №1-3


На сегодняшний день все работы ведутся по III очереди строительства (секции №1-3). Здесь полностью завершена кладка внутренних и наружных стен и уже завершаются точечные фасадные и кровельные работы (устройства парапетов – 70%). Выполнены работы по остеклению оконных проемов и витражей лоджий.


Секции №3-1 (крайние справа)


Строящаяся часть комплекса


Как и ранее, наиболее активные работы на данный момент производятся внутри секций и в части благоустройства прилегающей территории. Ниже – подробнее обо всех происходящих процессах прямо с места строительства.


Строящаяся часть комплекса


Секция №3


Наибольший прогресс традиционно демонстрирует 17-этажная секция №3, примыкающая к уже заселенной части жилого комплекса. Здесь практически все готово к сдаче в эксплуатацию: в квартирах выполнена улучшенная черновая отделка со штукатуркой стен, стяжкой полов и перегородками санузлов, установлены окна и входные двери. Произведена установка лифтового оборудования, выполнен монтаж инженерных коммуникаций. В местах общего пользования практически завершены работы по укладке напольной плитки и покраске стен.




Завершается устройство входной группы. Благоустройство прилегающей к секции территории завершено на 50%.


В секции №3 в продаже осталась лишь одна квартира.


Секция №2


Данный подъезд уверенно «догоняет» соседнюю секцию №3. Практически все работы в квартирах завершены. Основной акцент специалистов поставлен на чистовую отделку мест общего пользования: ведется укладка напольной плитки, устанавливаются переходные дверные порталы, начались малярные работы.


Секция №2


Завершаются точечные фасадные работы


Продолжаются работы по стилобатной части со стороны ул. Ратомской





    
    

Черновая отделка квартир в секции №2


Завершается устройство входной группы. Благоустройство прилегающей к секции территории выполнено на 50%.

В секции №2 в продаже осталась только одна квартира.


Секция №1


Завершаются последние фасадные работы и устройство входной группы. Внутри секции подходят к завершению последние черновые отделочные работы, начались работы по чистовой отделке мест общего пользования. Устанавливаются входные двери в квартиры и двери в местах общего пользования. Выполнена установка лифтового оборудования.


Секция №1



Вид со стороны ул. Ратомской


Все квартиры в секции №1 проданы.


Благоустройство прилегающей к новым секциям территории выполнено на 50%. Со внутридворовой стороны ведется укладка тротуарной плитки и бордюрного камня, а также подготовка к укладке асфальтового покрытия. Со стороны улицы Ратомской продолжаются работы по благоустройству стилобатной части.


Ведутся работы по благоустройству


А также работы по стилобатной части


Все строительные работы ведутся в соответствии с установленным графиком. Сдача последних трех секций ЖК «Браславский» в эксплуатацию запланирована на конец III-начало IV квартала этого года.


ЖК «Браславский» - один из самых современных и впечатляющих жилых комплексов Минска




Комплекс граничит сразу с двумя живописными акваториями


Напомним, что в жилом комплексе комфорт-класса «Браславский» в продаже остаются последние готовые и строящиеся квартиры по цене от $1200/м2 и $1090/м2 соответственно. Эту жилую недвижимость объединяет не только выгодное месторасположение в одном из самых экологически чистых и красивых районов Минска, но и их высокие потребительские качества: просторные площади, свободная планировка, высокие потолки, отличная шумо- и теплоизоляция. Для тех, кто еще только планирует покупку квартиры в жилом комплексе «Браславский» мы сообщаем о том, что клиенты группы компаний «ТАПАС» могут воспользоваться любым из удобных для них способов приобретения:



    100% оплата в белорусских рублях.

    Рассрочка 0% на готовые и строящиеся квартиры до 12 месяцев.

    Готовые квартиры в лизинг: всего от 4,9%.

    Квартиры в кредит: всего от 9,99%.

Вместо тысячи слов: звездное августовское небо над ЖК «Браславский»


Комплекс смотрится впечатляюще в любое время суток


ЖК «Браславский»: последние готовые и строящиеся квартиры в одном из лучших комплексов Минска!


Цены в долларах США носят справочный характер, все расчеты осуществляются в белорусских рублях. Реализация жилой недвижимости в ЖК «Браславский» осуществляется через агентство недвижимости «Мегаполис»: 375 29/44 340 05 40.


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.