Покупка коммерческой недвижимости в ЖК «Мегаполис»: выгодные инвестиции в готовый бизнес

4 ноября 2020

Группа компаний «ТАПАС» реализует на выгодных условиях готовые административно-торговые помещения, расположенные в 3-й, 4-й и 5-й очередях строительства жилого комплекса «Мегаполис», расположенного в минском микрорайоне Брилевичи.


     


Приобретение в собственность коммерческой недвижимости в «Мегаполисе» открывает большие возможности для ведения бизнеса в динамично развивающемся районе столицы. Современный многофункциональный комплекс представляет собой здание переменной этажности (13-23 этажа). Он занимает площадь в 14 га, рассчитан на проживание 10 тыс. человек, что делает его одним из самых крупных жилых объектов в стране. С «Мегаполисом» соседствует целый ряд зданий, располагающих значительным объемом жилищного фонда.

 



Выгодное месторасположение вдоль одного из главных проспектов столицы, на въезде в город недалеко от МКАД и станции метро «Малиновка» априори гарантируют высокий трафик и постоянный интерес к вашему объекту жителей и гостей Минска. В то же время, абсолютное доминирование комплекса по своим размерам над всеми близлежащими зданиями делает «Мегаполис» уникальным для размещения уже сформировавшейся, или только развивающейся компании.


В жилом комплексе «Мегаполис» продаются доступны светлые и просторные административно-торговые помещения (на первом этаже) с отдельными входными группами площадью от 40 до 611 кв.м. Все они имеют свободные планировки, высокие потолки (3м) и широкие возможности по целевому использованию. Рядом с объектами коммерческой недвижимости – просторные гостевые парковки.






Застройщик придерживается гибкой ценовой политики и готов подобрать вариант покупки объекта для каждого клиента. Так, 1 кв.м общей площади помещения с выходом во двор можно приобрести по цене от $2200 (НДС 0%). Например, при таких исходных данных самое дешевое помещение обойдется немногим более $87 тыс. Стоимость «квадрата» в самом большом – под продовольственный магазин (>600 кв.м) – $2400 (с НДС).




Конкурентоспособные цены предлагаются и в самых ликвидных объектах в шаговой доступности от метро – $3500/м² (с НДС). Однако и в этом случае широкий выбор вариантов площадей, в том числе до 100 кв.м, делает покупку выгодной. Инвестор, приобретающий административно-торговые помещение в ЖК «Мегаполис», получает приятные бонусы в виде действующих коммуникаций – высокоскоростного интернета, пожарной сигнализации, приточно-вытяжной вентиляции. Но главным преимуществом, конечно же, является удобное месторасположение в районе со сформированной инфраструктурой и высоким потенциалом развития.




Инвестиции в покупку помещений с готовым действующим бизнесом не предполагают дополнительных затрат. Для компаний, которые желают обустроить свое рабочее пространство по собственным лекалам и брендбукам, предлагается рассмотреть варианты приобретения недвижимости без отделки.




Условия приобретения в кредит и лизинг аналогичны условиям покупки административно-торговых помещений в комплексах «Браславский» и «Олимпик Парк».


По всем вопросам, связанным с приобретением административно-торговых помещений в ЖК «Мегаполис», готовы проконсультировать менеджеры отдела продаж по телефону +375 (29) 340 05 40.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.