Продажа коммерческой недвижимости с готовым бизнесом в жилых комплексах «Браславский» и «Олимпик Парк»

20 октября 2020

Группа компаний «ТАПАС» реализует на выгодных условиях готовые административно-торговые помещения, расположенные в жилых комплексах застройщика в Лебяжьем – «Браславский» и «Олимпик Парк».


          


Считаете, что настало время увеличить количество точек продаж или сменить офисное помещение? У вас появился новый проект, для реализации которого потребуется приобретение коммерческого недвижимости? Тогда эта информация точно для вас.


Неоспоримым преимуществом покупки коммерческой недвижимости в «Браславском» и «Олимпик Парке» является расположение объектов в престижном быстроразвивающемся и экологически чистом столичном микрорайоне Лебяжий с отличной транспортной доступностью – на пересечении ул. Ратомской и проспекта Победителей, недалеко от МКАД.


В «Браславском», представляющим собой здание переменной этажности с центральной доминантой (24-этажной башней), возможен широкий выбор светлых и просторных помещений, находящихся на нулевом (цокольном) и первом (в стилобате) уровнях комплекса.





Их площадь варьируется от 120 до 1000 кв.м. Помещения (с отделкой и без отделки) с высокими 3-метровыми потолками со свободной планировкой и отдельными входными группами, а также увеличенными оконными проемами витрин, что обеспечивает превосходное освещение. Широкий выбор целевого назначения позволяет оборудовать здесь небольшой уютный офис или, например, брендовый салон. Собственнику не придется тратиться на устройство пожарной сигнализации, проведение высокоскоростного интернета – соответствующие коммуникации уже есть. Наличие просторной парковки (более 300 машино-мест), непосредственно примыкающей к административно-торговым помещениям, поспособствует удобству ваших клиентов.










Не секрет, что ряд коммерческих помещений в «Браславском» уже заняты арендаторами. Их покупка может, прежде всего, заинтересовать тех инвесторов, которые ищут недвижимость с готовым арендным бизнесом.




Приобрести коммерческие помещения в ЖК «Браславский» можно на выгодных условиях по конкурентным ценам. Так, стоимость 1 кв.м общей площади в цоколе – $1900 (c НДС), административно-торговых помещений на 1-м этаже в стилобате – $2200 (с НДС). То есть, помещение с готовым бизнесом в среднем может обойтись в $250-300 тыс. Упрощает такую покупку партнерский кредит от Белорусского народного банка (ОАО «БНБ-Банк»).


При кредитовании юридических лиц в белорусских рублях (BYN) на 36 или 48 месяцев процентная ставка составит 11,74% годовых. При этом она не превысит расчетных величин стандартного риска (РВСР), устанавливаемых Национальным банком.


Валютный кредит в евро (EUR) с льготным периодом можно привлечь на 60 или 84 месяца. В первый год ставка для клиентов соответственно составит 1,99% и 3,99% годовых. В последующие годы для обеих программ – 5,99%.


В качестве альтернативы кредиту для заемщиков также актуальны предложения БНБ-Банка по приобретению коммерческой недвижимости в лизинг в белорусских рублях на привлекательных условиях. При сроке привлечения средств 13 месяцев лизинговая ставка на весь период составит 0,99%. Лизинг на 36 месяцев обойдется в первый год по ставке 7,99%, затем – 11,99%. В случае привлечения средств на 60 месяцев лизинговые платежи в первый год будут рассчитываться по ставке 9,99%, в дальнейшем – 12,99%.


Большим плюсом является расположение комплекса комфорт-класса в районе со сформировавшейся инфраструктурой. В шаговой доступности от «Браславского» находятся широко известные жителям и гостям столицы объекты – ТРЦ «Арена-Сити», аквапарк «Лебяжий», «Минск-Арена», рядом водохранилище «Дрозды» с парковой зоной.


Также стоит обратить внимание на соседний с «Браславским» жилой квартал мало- и среднеэтажной застройки премиум-класса «Олимпик Парк». Здесь остаются незанятыми всего пять коммерческих помещений в доме по ул. Ратомской, 50, который уже заселен.






Сейчас для приобретения доступны административно-торговые помещения площадью от 14 до 69 кв.м свободной планировки без отделки на втором этаже монолитно-каркасного дома с выходом на террасу и отдельными входными группами с обеих сторон, а также высокими потолками 3-3,5 м. Помещения оборудованы пожарной сигнализацией, есть высокоскоростной доступ в интернет, воздухообмен обеспечивает приточно-вытяжная вентиляция. Примыкает к дому наземная парковка на 160 машино-мест.








Для приобретения коммерческой недвижимости в ЖК «Олимпик Парк» по цене «квадрата» $3000 (с НДС) действуют те же кредитные и лизинговые программы. Благодаря уникальному совместному предложению ОАО «БНБ-Банк» и группы компаний «ТАПАС» ежемесячный платеж по кредиту, зачастую, равен или даже ниже платежа за аренду такой же недвижимости, но эти средства будут выплачиваться за свою собственность.


По всем вопросам, связанным с приобретением административно-торговых помещений в «Браславском» и «Олимпик Парке», готовы проконсультировать менеджеры агентства недвижимости «Мегаполис» по телефону +375 (29) 340 05 40.

 

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.