ЖК «Аквамарин». Ведется остекление лоджий

10 января 2014

Группа компаний «ТАПАС» информирует своих клиентов и заинтересованных лиц о ходе стройки ЖК «Аквамарин».

По состоянию на 9 января 2014 года в доме №1 (9 этажей) по генплану на 100% выполнена кровля. Ведутся работы по остеклению и утеплению лоджией.

ЖК «Аквамарин»

ЖК «Аквамарин»

ЖК «Аквамарин»

На 1-й и 2-й секциях дома выполняются стяжки, проложены слаботочные и электрические коммуникации, отопление, водопровод, канализация. На 3-й секции начаты работы по проведению отопительных, водопроводных и инженерных сетей.

ЖК «Аквамарин»

ЖК «Аквамарин»

ЖК «Аквамарин»

За январь-февраль планируется полностью завершить остекление и стяжки. Весной намечено начало работ по отделке фасадов.

Предварительный срок сдачи дома №1 по генплану – октябрь 2014 года.

ЖК «Аквамарин»

В доме №2 (6 этажей) по генплану по состоянию на 9 января 2014 года ведутся работы по штукатурке и завершаются работы по кладке. Весной запланировано начало работ по остеклению дома.

ЖК «Аквамарин»

ЖК «Аквамарин»

В целом стройка ЖК «Аквамарин» идет с опережением графика, работы ведутся в будние дни и субботу в односменном режиме.

ЖК «Аквамарин»

Элитные жилой комплекс «Аквамарин» размещается на пересечении улиц Филимонова и Парниковая в Партизанском районе Минска. В непосредственной близости располагаются: с севера – усадьба Ваньковичей, ул. Парниковая; юга и востока – Слепянская водная система; запада – ул. Филимонова. Рядом с комплексом находится Национальная библиотека. Расстояние до МКАД – 3,5 км, до проспекта Независимости – 800 м.
 
Здания выдержаны в едином архитектурном стиле и представляют собой каркасно-монолитные дома, технология возведения которых является, на сегодняшний день, самой перспективной из существующих. Наружные стены домов будут выполнены из керамических блоков с современной отделкой и тепловой изоляцией в системе вентилируемых фасадов. Ключевые характеристики «Аквамарина» — свободная планировка квартир, роскошные пентхаусы с просторными террасами, система контроля доступа и видеонаблюдения территории, оборудованная детская площадка и крытый паркинг.

Группа компаний «ТАПАС» предлагает 1-, 2-, 3-, 4- комнатные квартиры площадью от 48 до 200 кв. м. Высота жилых этажей составляет от 2,7 до 3,5 м. Квартиры запроектированы с электроплитами. В каждой квартире предусмотрены остекленные лоджии. На верхних этажах дома № 2 по генплану запроектированы одноуровневые пентхаусы с выходом на открытую террасу.

Также группа компаний «ТАПАС» предлагает вам сэкономить время и воспользоваться комплексом услуг от перепланировки квартиры и получения нового технического паспорта до полного комплекса работ по дизайну интерьера и обустройства жилища.

Специалисты «ТАПАС» оперативно организуют показ жилого комплекса в удобное для вас время.


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.