В предновогоднем ЖК «Мегаполис» активно принимают квартиры и стеклят последнюю секцию

29 декабря 2020

За несколько дней до наступления Нового года в V пусковом комплексе ЖК «Мегаполис» активно проходит приемка квартир будущими новоселами 7-й секции, а в 4-й подходит к завершению остекление. Темпы работ значительно возросли с увеличением численности занятых специалистов на объекте.


         


Практически во всех квартирах 7-й секции уже прошла предварительная приемка собственниками. По словам представителя генподрядчика, замечаний к качеству работ со стороны жильцов поступает минимум. В основном они касаются незначительных недочетов по стеклопакетам, штукатурке и стяжке, которые быстро устраняются.


         


Собственников квартир, расположенных в 6-й секции, планируется начать приглашать на предварительную приемку в начале следующего года. Пока специалисты стремятся максимально быстро завершить комплекс работ по утеплению фасада этой секции минераловатными плитами. Важно, что на возможность ремонта квартир и непосредственно на заселение финиш фасадных работ не повлияет.






В январе в готовые секции комплекса (где будут приняты квартиры) обеспечат беспрепятственный проход и доступ. Кстати, демонтаж временных ограждений уже начался не только с дворовой территории, но и от проспекта Дзержинского. Вскоре здесь откроются парковочные места. Таким образом, собственникам принятых квартир можно будет окончательно передавать ключи.




В 5-й и 4-й секциях в последний месяц уходящего года основной упор был сделан на остекление квартир, которое уже приближается к завершению. Пятая уже полностью закрыта, в четвертой такие работы выполнены на 90% (без учета витража). Оштукатуривание в обеих этих секциях также выполнено, небольшой объем по стяжке полов остался в четвертой. Таким образом, общестроительные работы уверенно стремятся к финишу.








Ускорение темпов работ на объекте, в том числе и в выходные дни, произошло за счет подключения специалистов с введенного в эксплуатацию жилого квартала «Олимпик Парк».


Приобрести недвижимость в одном из самых крупных жилых комплексов страны еще можно успеть до Нового года. В «Мегаполисе» актуально уникальное предложение по продаже просторных квартир площадью до 126 кв.м и высоте потолков 2,75 м на верхних этажах, в которых цена одного «квадрата» составляет всего $1000.




Напомним, «Мегаполис» — это современный и многофункциональный комплекс в микрорайоне Брилевичи, объединяющий в себе административные, административно-торговые и жилые помещения. Он сочетает в себе здания переменной этажности (13 - 23 этажа), рассчитанные на проживание свыше 10 000 жильцов. Комплекс занимает площадь в 20 гектаров и находится в шаговой доступности от станции метро «Малиновка», на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.