В «Монтерее» активно красят фасады, смонтировали лифт и взялись за благоустройство

16 июля 2021

В летний период на строительстве клубного дома премиум-класса «Монтерей» произошел ряд видимых изменений. Произведена окраска значительной части фасадов, начались работы по укладке теплотрассы, смонтирован один из лифтов и уже стартовало благоустройство дворовой территории. Далее расскажем подробнее, что сейчас происходит в каждом доме новостройки.




В доме №2 полностью окрашен фасад со стороны ул. Ратомской и частично со стороны ул. Мястровской. Подходят к завершению штукатурные работы в жилой части: их осталось выполнить лишь в трех квартирах. Оштукатуривание мест общего пользования пройдет позже, равно как и установка дверей, которая стартует после окончания работ по стяжке полов. В этой части новостройки уже смонтирован лифт швейцарского производства Schindler. Впереди его пусконаладка. В коммерческих помещениях на первом этаже перегородки выложены на 90%.


         


          




Что касается фасадов в доме №1, то со стороны ул. Ратомской работы по утеплению и окраске выполнены уже на 80%. Скоро финиширует остекление. По словам представителей генерального подрядчика строительства, эти процессы намечено завершить до конца июля.


          


                    


Готовность кровли самого «молодого» дома «Монтерея» сейчас оценивается в 30%. Летом кровельные работы будут продолжатся. Соответственно, по мере их продвижения, начнется и стяжка полов в квартирах.


Штукатурные работы, напротив, уже активно проходят в первом подъезде в квартирах на одном жилом этаже. На июль намечено завершение оформления фасада со стороны ул. Ратомской и, возможно, остекление коммерческих помещений.


В доме №3 до завершения кровельных работ осталось внести лишь небольшие штрихи.


          


                    


К данному моменту уже оштукатурено все жилое пространство, завершается стяжка полов. Ведется отделка технических помещений.


Тем временем начался основной этап работ по устройству теплотрассы и ливневой канализации. Стартовало благоустройство дворовой территории.


                    


Сейчас на площадке клубного дома заняты фасадчики, монолитчики, специалистов по устройству внешних сетей, по благоустройству и кровельщики.


Строительная готовность составных частей «Монтерея» такова: дом №2 – более 87%, дом №3 – 70%, дом №1 – 64%.


Сейчас в новостройке к продаже доступны квартиры, расположенные на 2-м – 5-м жилых этажах по цене от $1450 (по курсу Национального банка) за 1 кв.м. Среди них актуально и довольно интересное предложение: квартира с просторной террасой на 2-м этаже дома №3 и окнами во двор. Квартиры на 6-м этаже поступят в продажу, как и было запланировано, несколько позже.




Напомним, клубный дом «Монтерей составляют три шестиэтажных дома, в которых расположены 90 квартир повышенной комфортности площадью от 43 до 168 кв.м, а также встроенные помещения административно-торгового назначения (на 1-м этаже в домах №1-2), помещения творческих мастерских (на верхних этажах в домах №1-3) и встроенная гараж-стоянка (дом №3). В шаговой доступности от комплекса большое количество торгово-развлекательных и спортивных объектов, действующие школа и детский сад, охраняемый природный объект – заказник «Лебяжий».


По вопросам приобретения жилой и коммерческой недвижимости обращайтесь в отдел продаж агентства недвижимости «Мегаполис» по телефону +375 (29/33) 340-05-40. Информация об условиях продажи также доступна и на сайте.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.