Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» на 20.11.2017

21 ноября 2017

Группа компаний «ТАПАС» продолжает строительство последних трех секций, которые войдут в состав впечатляющего своими масштабами и задумкой жилого комплекса «Браславский». Комплекс расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов столицы – Лебяжьем, прямо рядом с двумя природоохранными зонами: биологический заказник Лебяжий и Дроздовское водохранилище.


ЖК «Браславский»


На сегодняшний день в эксплуатацию успешно сданы пять из восьми секций жилого комплекса, однако оставшиеся три секции смогут изменить свой статус уже совсем скоро: возведение «коробки» по секциям выполнено на 90%. Узнать более подробно о том, на каком этапе находятся строительные работы, можно из нашего очередного отчета.



I-III очередь строительства (секции №8-4)


Секции №8-4, входящие в состав жилого комплекса «Браславский», успешно сданы в эксплуатацию. В продаже остаются последние готовые квартиры (в том числе видовые квартиры с видом на заказник и водохранилище) и офис-студии. Офис-студии относятся к коммерческой недвижимости и станут отличным вариантом для размещения офиса или творческой мастерской. Они находятся на последних этажах секций, благодаря чему покупатели смогут всегда получать удовольствие и вдохновение от прекрасных видов из окон.



ЖК «Браславский»: заселенные секции



Галерея магазинов и бутиков



Коммерческие помещения


Свободная планировка в квартирах и офис-студиях позволит организовать внутреннее пространство исходя из ваших потребностей, а большие потоки естественного освещения позволят уменьшить счета за потребление энергоресурсов.


IV очередь строительства (секции №3-1)


Устройство монолитного железобетонного каркаса и каменной кладки по секциям №3-1 находится на завершающей стадии. Продолжается процесс остекления квартир и выполнение монолитных работ. Монолитные работы по секции №3 выполнены полностью, по секции №2 – на уровне технического этажа, по секции №1 – на уровне перекрытия 15-го этажа. Началось утепление фасадов. Продолжается устройство теплотрассы и благоустройство дворовой территории.



IV очередь строительства ЖК «Браславский»



На объект завезена новая детская площадка



Устройство теплотрассы


Секция №3


Из всех трех секций, по которым продолжается строительство, наибольший прогресс достигнут по секции №3, где монолитные работы уже полностью завершены. Каменная кладка наружных стен выполнена со 2-го по 16-ый этажи, внутренних стен – со 2-го по 13-ый. Остекление по подъезду выполнено на 85%.




Утепление фасадов в секции №3


Внутренние штукатурные работы выполнены со 2-го по 8-ой этажи, а также на 10 и 15 этажах. Специалисты приступили к утеплению фасадов: задача по секции выполнена на 15%. Проводится поквартирная разводка электрики. Готовится техническое задание на закупку оборудования (теплопункт, эл. щитовая, лифтовое оборудование и др).



Секция №3 со стороны ул. Ратомской


3-комнтная квартира в ЖК «Браславский» (117,93 м2)



3-комнтная квартира в ЖК «Браславский» и вид на Дроздовское водохранилище



Вид с лоджии 3-комнатной квартиры



Вид с лоджии 3-комнатной квартиры


         
         

Фото из 2- и 3-комнатной квартиры (84,47 м2 и 117,97 м2) в секции №3


Секция №2


Каркас полностью выполнен на уровне технического этажа. Кладка наружных и внутренних стен/перегородок выполнена со 2-го по 14-ый этаж и со 2-го по 11-ый этаж включительно. Продолжаются штукатурные работы. Началась установка окон: со стороны двора проемы заполнены по 12-ый этаж включительно.





Остекление в секции №2



Секция №2 (по центру)


Секция №1


Монолитный железобетонный каркас по секции №1 залит по 16-ый этаж. Кладка наружных и внутренних стен и перегородок полностью выполнена со 2-го по 10-ый этаж, сейчас работы продолжаются на уровне 11-го этажа. Штукатурные работы проводятся на уровне 7-8 этажей.


Секция №1



Секция №1 (слева)



Секции №1-3 (три крайних левых секции)


Подходит к концу устройство теплотрассы. Со стороны улицы Ратомской завершаются работы по устройству стилобатной части комплекса. Продолжается благоустройство прилегающей территории, в том числе дворовой зоны. Все строительные работы ведутся согласно установленного графика.


В непосредственной близости от дома началось строительство нового детского сада с бассейном для воспитанников. Новое дошкольное учреждение, рассчитанное на 230 мест, планируется сдать в эксплуатацию уже в следующем году.

Строительство нового детского сада прямо возле ЖК «Браславский»


В продаже остаются последние готовые и строящиеся квартиры. Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на страничке проекта - braslavski.by – или по номеру телефона 8 (029/033) 340-05-40.


Также напоминаем о том, что в группе компаний «ТАПАС» функционирует отдел по согласованию перепланировок и выполнению отделочных работ: теперь получить помощь по всем интересующим вопросам вы можете прямо в нашем офисе. А для тех, кто еще только планирует покупку квартиры в жилом комплексе «Браславский» мы сообщаем о том, что условия приобретения жилой недвижимости от группы компаний «ТАПАС» стали еще более привлекательными:


- Забронируйте квартиру до этой пятницы и получите скидку 200 руб/м2

- Готовые и строящиеся квартиры в кредит по сниженной ставке: всего от 7,0%

- Готовые квартиры в лизинг: всего от 6,4%

- Рассрочка от застройщика до 2-ух лет.


Эксклюзивными правами на реализацию недвижимости от группы компаний «ТАПАС» обладает агентство недвижимости «Мегаполис».




retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.