Отчет о ходе строительства ЖК «Олимпик Парк» за август

1 сентября 2022

О главных достижениях на строительной площадке жилого квартала «Олимпик Парк» в нашем традиционном отчете.


3.jpg

В 12-м доме (№1.1 по генеральному плану) завершены работы по устройству монолитных конструкций, кладке наружных стен и перегородок. Готовность наружной отделки фасадов – 50 %. Готовность кровли – 90 %. В полном объеме выполнены работы по установке окон и витражей, оштукатуриванию, устройству внутренних сетей электроснабжения, отопления, канализации.
В первой секции завершены работы по отделке мест общего пользования. Во второй секции ведутся работы по укладке плитки, покраске и покрытию декоративной штукатуркой стен. В третьей секции ведутся работы по чистовой отделке мест общего пользования – укладке плитки.
Во всех трех секциях установлены входные двери в квартиры.



2.jpg

В 13-м доме (№1.3 по генеральному плану) кладка  стен и перегородок выполнена на 95 %, работы по внутренней штукатурке выполнены на 70%.
На территории застройки выполняются работы по благоустройству - установка бортового камня, укладка асфальта и тротуарной плитки. Ведутся работы по прокладке сетей наружного освещения дворовой территории. Благоустройство территории, прилегающей к дому №12, (№1.1 по генеральному плану) завершено на 95 %.



4.jpg

В доме №14 (1.2 по генеральному плану) работы по кладке наружных стен и перегородок завершены на 90%, ведутся кровельные работы, работы по устройству внутренних сетей электроснабжения, монтажу внутренних санитарно-технических сетей и систем.


В первой секции полностью выполнены работы по кладке стен и перегородок.  Оштукатуривание завершено на 70 %. Ведутся работы по остеклению – установка оконных конструкций завершена на 80 %, начались работы по остеклению лоджий. Готовность кровли – 90%. Во второй секции кладка выполнена на 80%, работы по остеклению завершены на 60%. В третьей секции полностью выполнена кладка, работы по оштукатуриванию, остеклению, устройству внутренних сетей электроснабжения, монтажу внутренних санитарно-технических сетей и систем выполнены на 80%.


Новая очередь строительства жилого квартала «Олимпик Парк» - это 8 комфортных малоэтажных домов в европейском стиле с просторными квартирами и пентхаусами на верхних этажах. Действует специальное предложение на покупку квартиры. Гибкие условия оплаты, рассрочка 0% на 24 месяца.


Узнать цены и условия покупки дома или квартиры можно по телефонам: +375 (29) 340-05-40, +375 (33) 340-05-40 или на сайте. 





retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.