Отчет о ходе строительства ЖК «Мегаполис» на 27.11.2017

28 ноября 2017

На проспекте Дзержинского продолжается строительство современного жилого комплекса «Мегаполис», который расположен буквально в двух минутах ходьбы от станции метро Малиновка. На сегодняшний день строительные работы ведутся по IV и V очередям строительства (кстати, совсем недавно покупатели квартир в IV очереди ЖК «Мегаполис» получили возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика на 30 месяцев). О последних новостях проекта вы можете узнать их нашего свежего отчета.

                                                            


ЖК «Мегаполис»: IV и V строительные очереди


IV очередь строительства


В IV очереди строительства все работы подходят к своему логическому завершению. Полностью выполнен каркас и каменная кладка, завершаются фасадные работы, а также чистовая отделка в местах общего пользования.


IV строительная очередь ЖК «Мегаполис»



Завершающие штрихи в фасадных работах


Комплекс фасадных работ в целом выполнен на 98%: завершается покраска последних участков. Во всех квартирах, которые сдаются с улучшенной черновой отделкой (проектом предусмотрены перегородки санузлов, штукатурка стен, качественная стяжка пола со звукоизолирующей прослойкой и др.) и общих холлах полностью выполнены:

· Штукатурные работы.

· Сантехнические работы.

· «Зашивка» инженерных сетей.

· Установка дверей.

Электромонтажные работы выполнены на 95%: производится установка поквартирных щитков в последних квартирах. Завершена установка и проверка систем отопления дома. Работы по укладке плитки в холлах выполнены на 60%, по покраске мест общего пользования – на 60%. Установлены входные двери в подъезд.



Общий балкон в IV О.С.



Чистовая отделка в МОП



3-комнатная квартира 95 кв. метров (улучшенная черновая отделка)



3-комнатная квартира 95,68 м2 с окном в ванной



3-комнатная квартира (95,68 м2)



3-комнатная квартира (95,68 м2)


Продолжается благоустройство прилегающей к дому территории, на подъездной дороге уложен асфальт.


         

Фасад IV очереди ЖК «Мегаполис» с разных сторон (нажмите для увеличения)


Ведутся работы по сдаче инженерных коммуникаций эксплуатирующим службам.


V очередь строительства



Генплан V очереди строительства ЖК «Мегаполис»


В пятой очереди строительства, представленной двумя жилыми домами на 3 и 7 секций (подъездов), наибольший процент готовности по-прежнему имеет трехсекционный дом (секции №1-3), который запланирован к сдаче в эксплуатацию на конец 2018 года. Монолитный железобетонный каркас по секциям этого дома завершен на 94%. Каменщики продолжают выполнение кладки внешних и внутренних стен и перегородок. Выполняется устройство каркаса по и второму дому, где по отдельным секциям он находится уже на уровне 10-11 этажей.



V очередь строительства ЖК «Мегаполис»


Секции №1-3


Монолитный железобетонный каркас по этим трем секциям выполнен на 94%. К концу года монолитные и кровельные работы по секциям №1-3 планируется завершить на 100%.



Секции №1-3



Кладка в секциях №1-3



Кладка в секциях №1-3


Каменщики продолжают выполнение кладки внешних и внутренних стен и перегородок. С утепления торцевой стены, примыкающей к IV очереди строительства, начались фасадные работы. К секциям выполнена прокладка теплотрассы.


На объект поставлен индивидуальный тепловой пункт (ИТП), в скором времени начнется монтаж оборудования. Проводятся торги по закупке БКТП (блочной комплектной трансформаторной подстанции).







Выполнена подъездная дорога


Секции №7-10


В секциях №7, 8, 9 и 10, сдача которых в эксплуатацию запланирована на II квартал 2019 года, также продолжаются монолитные работы. Монолитный железобетонный каркас по отдельным секциям «вышел» на уровень 11-го этажа.



Секции 7, 8, 9 и 10 (слева направо)





Секции 9 и 10



Секции 7 и 8



Секции 7 и 8






В секции №6 завершается устройство фундамента, тогда как по секциям №4-5 продолжается устройство свайного поля.


Строительство жилого комплекса «Мегаполис» по пр. Дзержинского ведётся в соответствии с установленным графиком.


           


Другие новости проекта:


- 30 месяцев беспроцентной рассрочки на квартиры в V очереди строительства ЖК «Мегаполис»

- Ставка по лизинговой программе «ТАПАС-АСБ Лизинг» для готовых квартир снижена до 5,9%


Узнать более подробную информацию о комплексе, запланированных сроках сдачи, ценах, действующих акциях и доступных квартирах можно на сайте проекта или по телефону +375 (29) 340 05 40.


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.