Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» на 03.04.2017

4 апреля 2017

В современном микрорайоне Лебяжий продолжается строительство жилого комплекса «Браславский». Комплекс расположен по ул. Ратомской, в непосредственной близости от живописного биологического заказника и Дроздовского водохранилища. Предлагаем вашему вниманию очередной отчет с места строительства комплекса.


Жилой комплекс «Браславский»


I очередь строительства (8, 7 секции)


Объект сдан в эксплуатацию. В продаже доступны последние готовые квартиры и офис-студии. Офис-студии относятся к коммерческой недвижимости и станут отличным вариантом для размещения офиса или творческой мастерской. Они находятся на последних этажах секций, благодаря чему покупатели смогут всегда получать удовольствие и вдохновение от прекрасных видов из окон. Свободная планировка позволит организовать внутреннее пространство исходя из ваших потребностей, а большие потоки естественного освещения позволят уменьшить ваши счета за электроэнергию.


Вид из окна офис-студии в 7-ой секции 


   
Готовые офис-студии в продаже


II очередь строительства (6, 5, 4 секции)


Работы, проводимые в рамках II очереди строительства, близятся к своему завершению. Так, в секциях №5 и №6 «коробка» выполнена практически на 100%, в них активно ведутся внутренние работы. Секция №6 находится в процессе сдачи в эксплуатацию.

 
Секции № 4, 5, 6


Секция №6


В квартирах секции произведены обмерочные работы. В настоящий момент в ней работает приемочная комиссия.

 

Секции №5, 6, 7, 8


Возле секции проходит благоустройство прилегающей территории, начата укладка асфальтового покрытия. Сдача подъезда в эксплуатацию запланирована на ближайшее время.


Секция №5


В центральной, 5-ой секции ЖК «Браславский», ведутся как внешние, так и внутренние работы. Монолитный каркас возведен до уровня 24 этажа, каменная кладка – до уровня 23 этажа. Остекление выполнено на 80%, внутренние черновые отделочные работы – на 60%.


Секция №5 со стороны пр. Победителей


Специалисты приступили к поэтажной разводке системы отопления, водопровода и канализации. Продолжаются электромонтажные черновые работы.

На объект поставлено 4 современных лифта OTIS, монтаж которых начнется в ближайшее время.


Секция №4

Каменная кладка и остекление по 4 подъезду полностью завершены. Ведутся кровельные работы. Утепление фасадов выполнено на 80%. Внутренние штукатурные работы производятся на уровне 18-19 этажа. Проводятся работы по монтажу лифтового оборудования (без машинного помещения).

 
Секция №4: завершаются фасадные работы


Секция №4: завершаются фасадные работы


Также выполнены черновые работы по монтажу внутренних инженерных сетей (водопровод, канализация, отопление, электрика).

 
Внутренние инженерные сети в 4-ой секции


 
Внутренние инженерные сети в 4-ой секции


Ожидается поставка квартирных входных дверей, а также дверей для мест общего пользования. В скором времени рабочие приступят к чистовой отделке мест общего пользования.


В квартирах секции №4 выполняется внутренняя черновая отделка: устраивается стяжка пола, проводятся штукатурные работы



Выполнены черновые работы по монтажу внутренних электросетей



«Французское» остекление лоджий «в пол» с живописным видом на биологический заказник Лебяжий


III очередь строительства


В III очереди строительства, куда входят секции №1-3, главным образом ведутся монолитные работы. С недавних пор к «монолитчикам» подключились бригады каменщиков, которые приступили к выполнению кладки внешних стен.


III очередь строительства


Секции №1-3


В секциях №1-3 продолжаются работы по устройству монолитного каркаса и каменной кладке. Каркас по всем трем секциям выполнен до уровня 7-8 этажей. Каменная кладка в настоящий момент ведется на уровне 3 этажа.

 
Возведение секций №1-3


 
Возведение секций №1-3


Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на страничке проекта: braslavski.by.

 
ЖК «Браславский»


Вместе с тем напоминаем, что в группе компаний «ТАПАС» начал полноценную работу отдел по согласованию перепланировок и выполнению отделочных работ: теперь получить помощь по всем интересующим вопросам вы можете прямо в нашем офисе!


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.