Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» за сентябрь

5 октября 2017

Группа компаний «ТАПАС» приступает к завершающей стадии строительства жилого комплекса «Браславский», который удачно расположился в одном из самых престижных и экологически чистых районов столицы – Лебяжьем. На сегодняшний день успешно сданы в эксплуатацию пять из восьми секций масштабного комплекса, где в сентябре все желающие могли принять участие в открытой экскурсии по готовым квартирам. Несмотря на высокую степень готовности комплекса, строительство продолжается, поэтому предлагаем всем держателям жилищных облигаций и заинтересованным лицам ознакомиться с новым отчетом о ходе строительства.



 

I-III очередь строительства (секции №8-4)


Секции №8-4, входящие в состав жилого комплекса «Браславский», уже сданы в эксплуатацию. По недавно сдавшимся секциям (№4-5) БРТИ уже произвел все необходимые обмеры.

          

          

Готовые секции


В продаже доступны последние готовые квартиры и офис-студии. Офис-студии относятся к коммерческой недвижимости и станут отличным вариантом для размещения офиса или творческой мастерской. Они находятся на последних этажах секций, благодаря чему покупатели смогут всегда получать удовольствие и вдохновение от прекрасных видов из окон. Свободная планировка позволит организовать внутреннее пространство исходя из ваших потребностей, а большие потоки естественного освещения позволят уменьшить счета за потребление энергоресурсов.



ЖК «Браславский» (вид с ул. Ратомской)


IV очередь строительства (секции №3-1)


По секциям №3-1 подходит к завершению устройство монолитного железобетонного каркаса и каменной кладки. Проходит процесс остекления квартир.



Секции 1-3 (строящиеся) в ЖК «Браславский»



Секции 1-3 (строящиеся)





Секция №3


Из всех трех секций, по которым продолжается строительство, наибольший прогресс достигнут по секции №3, где монолитный железобетонный каркас выполнен по уровень 17-го этажа (остается завершить лишь технический этаж). При этом, каменная кладка внешних и наружных стен выходит на уровень 16-го этажа. Остекление по подъезду выполнено на 55%. Внутренние штукатурные работы ведутся на уровне 9-го этажа.



Секция №3 (крайняя слева)



Работы по секции №3



3-комнатная квартира (118,32 м2) в подъезде №3



3-комнатная квартира (118,32 м2) в подъезде №3



3-комнатная квартира (118,32 м2) в подъезде №3



Лифтовой холл на типовом этаже (подъезд №3)


Секция №2


Каркас полностью выполнен по 15-ый этаж, специалисты по монолитным работам выходят на уровень 16-го этажа. Кладка наружных и внутренних стен и перегородок, ведущаяся практически параллельно, проводится на уровне 13-го этажа, внутренние штукатурные работы – до 7-го этажа. В скором времени к работам приступят специалисты по установке окон.



Секция №2 (по центру)


Секция №1


Монолитный железобетонный каркас по секции №1 залит по 14-ый этаж включительно. Монолитчики уже приступили к выполнению предпоследнего, 15-го этажа секции. Кладка наружных и внутренних стен и перегородок производится каменщиками на уровне 13-го этажа, внутренняя штукатурка – на уровне 7-го этажа. В скором времени к работам приступят специалисты по установке окон.



Секция №1


Со стороны улицы Ратомской продолжаются работы по устройству стилобатной части комплекса.



Въезд на стилобатную часть комплекса



Устройство каркаса стилобата в границах 3-2 секций



Устройство каркаса стилобата в границах 3-2 секций


Продолжается благоустройство прилегающей территории





Напоминаем, что в продаже остаются последние готовые и строящиеся квартиры. Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на страничке проекта - braslavski.by – или по номеру телефона 8 (029/033) 340-05-40.


Также напоминаем о том, что в группе компаний «ТАПАС» функционирует отдел по согласованию перепланировок и выполнению отделочных работ: теперь получить помощь по всем интересующим вопросам вы можете прямо в нашем офисе. А для тех, кто еще только планирует покупку квартиры в жилом комплексе «Браславский» мы сообщаем о том, что условия приобретения жилой недвижимости от группы компаний «ТАПАС» стали еще более привлекательными:


- Готовые и строящиеся квартиры в кредит по сниженной ставке: всего от 7,0%

- Готовые квартиры в лизинг: всего от 6,4%

- Рассрочка от застройщика до 2-ух лет.


Эксклюзивными правами на реализацию недвижимости от группы компаний «ТАПАС» обладает агентство недвижимости «Мегаполис».

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.