Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» на 26.12.2017

27 декабря 2017

Группа компаний «ТАПАС» продолжает строительство последних трех секций, входящих в состав масштабного жилого комплекса «Браславский». Комплекс расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов столицы – Лебяжьем, прямо рядом с двумя природоохранными зонами: биологическим заказником Лебяжий и Дроздовским водохранилищем. Предлагаем ознакомиться с последним в 2017 году отчетом о ходе строительства этого уникального жилого комплекса.



На сегодняшний день в эксплуатацию успешно сданы пять из восьми секций ЖК «Браславский», однако оставшиеся три секции смогут изменить свой статус уже совсем скоро: возведение «коробки» практически завершено. В некоторых секциях уже ведутся кровельные и внутренние работы.


I-III очереди строительства (секции №8-4)


Секции №8-4, входящие в состав жилого комплекса «Браславский», успешно сданы в эксплуатацию. В продаже остается последний пул готовых квартир (в том числе видовых квартир с видом на заказник и водохранилище) и офис-студий. Офис-студии относятся к коммерческой недвижимости и станут отличным вариантом для размещения офиса или творческой мастерской. Они находятся на последних этажах секций, благодаря чему покупатели смогут всегда получать удовольствие и вдохновение от прекрасных видов из окон.



Свободная планировка и высокие потолки в квартирах и офис-студиях дают возможность организовывать внутреннее пространство исходя из потребностей собственников, а большие окна и богатые потоки естественного освещения позволяет уменьшить счета за потребление энергоресурсов.


IV очередь строительства (секции №3-1)


Устройство монолитного железобетонного каркаса и каменной кладки по секциям №3-1 почти полностью выполнено. Продолжается процесс остекления квартир, утепления фасадов и выполнения работ по кладке. Монолитные работы по секциям №2 и №3 выполнены полностью, тогда как по секции №1 ведется устройство техэтажа. Проводится тендер на закупку лифтового оборудования. Уже ведутся работы внутри квартир.



Секция №3


Из всех трех секций, по которым продолжается строительство, наибольший прогресс по-прежнему имеет секция №3, где монолитные работы уже полностью завершены. Каменная кладка наружных стен выполнена со 2 по 17 этаж, внутренних стен – со 2 по 16 этаж. Остекление оконных проемов выполнено на 90%. Специалисты приступают к остеклению балконных проемов. Утепление фасада завершено более чем на 40%.


Секции №1-3, вид со двора



Секция №3 (по центру), вид с ул. Ратомской



Продолжаются фасадные работы


Внутренние штукатурные работы выполнены на 85%. Продолжаются работы по поквартирной разводке электрики (выполнена по 11-ый этаж включительно). Устройство кровли в секции №3 завершено на 25%.



3-комнатная квартира (118,32 кв.м) в секции №3



3-комнатная квартира (118,32 кв.м) в секции №3


Секция №2


Устройство монолитного железобетонного каркаса полностью завершено. Кладка наружных и внутренних стен/перегородок выполнена со 2-го по 16-ый этаж и со 2-го по 12-ый этаж включительно. На уровне 7-го этажа продолжаются штукатурные работы. Почти завершена установка оконных систем: заполнено около 85% оконных проемов. Вскоре специалисты приступят к остеклению балконных проемов. Проводится тендер на закупку лифтового оборудования.



Секция №2 (по центру)




Секция №1


Устройство монолитного железобетонного каркаса по секции №1 проводится на уровне технического этажа. Кладка наружных стен выполняется на уровне 12-го этажа. Штукатурные работы проводятся на уровне 7-8 этажей. В активном темпе стартовал процесс остекления квартир в секции: менее чем за месяц он был выполнен примерно на 65%. Сегодня заполнение оконных проемов выполнено по всем этажам, где полностью возведены наружные стены. Проводится тендер на закупку лифтового оборудования.








Со стороны ул. Ратомской продолжается устройство стилобатной части.




Все строительные работы ведутся в соответствии с установленным графиком. Сдача последних трех секций в эксплуатацию запланирована на вторую половину наступающего года. В непосредственной близости от дома продолжается строительство нового детского сада с бассейном для воспитанников. Новое дошкольное учреждение, рассчитанное на 230 мест, планируется сдать в эксплуатацию так же в следующем году.


Напомним, что в жилом комплексе комфорт-класса «Браславский» в продаже остаются последние готовые и строящиеся квартиры. Для тех, кто еще только планирует покупку квартиры в жилом комплексе «Браславский» мы сообщаем о том, что условия приобретения жилой недвижимости от группы компаний «ТАПАС» стали еще более привлекательны:


- Рассрочка 0% от застройщика до 12 месяцев.

- Готовые квартиры в лизинг: всего от 5,9%.

- Квартиры в кредит: всего от 10%.


                                        

Эксклюзивными правами на реализацию недвижимости от группы компаний «ТАПАС» обладает агентство недвижимости «Мегаполис» Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на страничке проекта - braslavski.by – или по номеру телефона 8 (029/033) 340-05-40.



retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.