Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» за май 2017 года

6 июня 2017

В современном микрорайоне Лебяжий продолжается строительство жилого комплекса «Браславский». Комплекс расположен по ул. Ратомской (вторая линия от пр. Победителей), в непосредственной близости от живописного биологического заказника и Дроздовского водохранилища. Предлагаем вашему вниманию очередной отчет с места строительства комплекса.


Жилой комплекс «Браславский»


I-II очереди строительства (секции 6-8)


Секции №6-8, входящие в состав жилого комплекса «Браславский», сданы в эксплуатацию. В продаже доступны последние готовые квартиры и офис-студии. Офис-студии относятся к коммерческой недвижимости и станут отличным вариантом для размещения офиса или творческой мастерской. Они находятся на последних этажах секций, благодаря чему покупатели смогут всегда получать удовольствие и вдохновение от прекрасных видов из окон. Свободная планировка позволит организовать внутреннее пространство исходя из ваших потребностей, а большие потоки естественного освещения позволят уменьшить ваши счета за электроэнергию.


Заселенные секции в ЖК «Браславский»


II очередь строительства (секции 4-5)

Работы, проводимые в рамках II очереди строительства, близятся к своему завершению. Монолитный железобетонный каркас, кладка стен (наружных и внутренних), оконное остекление выполнены на 100% . В секциях ведется обширный фронт внутренних работ. На прилегающей к секциям территории рабочие продолжают благоустройство.


II очередь строительства


Секция №5


В секции №5 завершено устройство железобетонного каркаса, кладка внутренних и внешних стен, оконное остекление. Остекление лоджий выполнено на 80%, утепление фасада – на 80%. Специалисты завершают устройство кровли и установку четырех импортных лифтов OTIS.


Центральная доминанта ЖК «Браславский» - 5-ая секция


Внутри секции продолжаются внутренние отделочные работы. Штукатурные работы и устройство стяжки пола практически завершено (около 95% и 90% соответственно). Монтаж системы поквартирного отопления и водопровода/канализации выполнен на 85%. В секции продолжают работу бригады электромонтажников. Устанавливаются входные двери в квартиры.


3-комнатная квартира в V секции


3-комнатная квартира в V секции


3-комнатная квартира в V секции


Вид с лоджии 3-комнатной квартиры
  
Вид из квартиры
 

 
Квартиры в V секции ЖК «Браславский»


Благоустройств возле V секции (со стороны ул. Ратомской)


Просторная гостевая парковка возле 7-8 секций (со стороны пр. Победителей)


Завершаются фасадные работы


Входная группа в V секцию


Секция №4


В секции №4 завершены кровельные работы, а также комплекс работ по утеплению и покраске фасадов. Полностью выполнены работы по внутренней штукатурке и устройству стяжки в квартирах и местах общего пользования. На 97% выполнена укладка плитки в местах общего пользования. Завершен монтаж лифтовых кабин, установка входных квартирных дверей, разводка сантехнического оборудования.


В центре кадра – секция №4



  

 

 


III очередь строительства

В III очереди строительства, куда входят секции №1-3 продолжаются активные работы по устройству монолитного железобетонного каркаса и каменной кладке. В секциях завершается устройство монолитных перекрытий 10 этажа, а кладка стен выполнена со 2-го по 5-6 этажи. Продолжается прокладка наружных инженерных коммуникаций к секциям.


Строящиеся секции №1-3

Работа в секциях №1-3


ЖК «Браславский»


ЖК «Браславский: 1-3 секции


Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на страничке проекта: braslavski.by.

Вместе с тем напоминаем, что в группе компаний «ТАПАС» начал полноценную работу отдел по согласованию перепланировок и выполнению отделочных работ: теперь получить помощь по всем интересующим вопросам вы можете прямо в нашем офисе!



Купить квартиру в ЖК «Браславский» можно с привлечением кредита, финансового лизинга или рассрочки на специальных условиях:

- Кредит от БПС-Сбербанк: от 13,9% годовых

- Лизинг от «АСБ Лизинг»: от 11,5% годовых

- Рассрочка от застройщика: до 5 лет

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.