Отчет о ходе строительства жилого комплекса «Олимпик Парк»

25 марта 2019

Группа компаний «ТАПАС» информирует клиентов и заинтересованных лиц о ходе строительства малоэтажных жилых домов и коттеджей-дуплексов квартала «Олимпик Парк» в микрорайоне Лебяжий.



Дома 2, 3 и 4 уже введены в эксплуатацию.




К текущему моменту в домах 7 и 8 завершено возведение монолитного каркаса, окончена каменная кладка стен и перегородок, производится устройство внутренних инженерных сетей.




В домах 5 и 6 завершается возведение монолитного каркаса и параллельно идут работы по наружной кладке.




В доме 1 на стадии завершения следующие работы: заполнение оконных и дверных проемов, внутренняя и наружная отделка, устройство инженерных сетей.




В домах 9 и 10 идет возведение монолитного каркаса.





В коттеджах-дуплексах заканчивается возведение монолитного каркаса и крылец, производится устройство каменной кладки стен и перегородок, проходят отделочные работы. Начаты работы по устройству кровли и заполнению оконных и дверных проемов.



«Олимпик Парк» — это малоэтажный закрытый квартал премиум-класса европейского стандарта в одном из самых живописных мест Минска. Комплекс располагается в нескольких метрах от республиканского биологического заказника Лебяжий.


В состав квартала входят малоэтажные дома, коттеджи-дуплексы и индивидуальные дома.


В малоэтажных домах спроектированы 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры и пентхаусы с панорамным остеклением на последних этажах.



В «Олимпик Парке» реализован принцип «двор без машин», спроектированы крытые паркинги с прямым доступом к панорамным импортным лифтам, предусмотрены техпомещения для хранения велосипедов и колясок, полная безбарьерная среда и эксклюзивно оформленная придомовая территория с обилием зелени и зонами отдыха.




Помимо этого на территории «Олимпик Парка» располагается современный физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя ледовыми аренами, многофункциональным залом для игровых видов спорта, тренажерными залами и залами для фитнеса, бассейном и SPA-зоной, а также уютный ресторан.


В «Олимпик Парке» все создано для вашего удобства, комфорта и наслаждения жизнью!

Покупка недвижимости в жилом комплексе «Олимпик Парк» возможна в долгосрочный кредит, беспроцентную рассрочку, лизинг и по схеме trade-in.


Узнать подробнее о квартирах в наличии, а также о способах покупки недвижимости вы можете по телефону отдела продаж +375 29 340 05 40.


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.