Отчет о ходе строительства дома на ул. Могилевской на 31.07.2018

1 августа 2018

В минувшем июле группа компаний «ТАПАС» сообщила о возобновлении продаж жилой недвижимости в новом комфортабельном жилом доме на ул. Могилевской. Сегодня мы предлагаем узнать, какой прогресс достигнут всего за год строительства (анонс проекта состоялся 1 августа 2017 года) и какие процессы происходят на строительной площадке прямо сейчас. Обо всем подробно – в нашем новом отчете о строительстве жилого дома в границах ул. Могилевской – ул. Уфимской – ул. Жуковского.


Жилой дом на ул. Могилевской



Дом находится в самом центре Минска, за центральным терминалом ЖД-станции «Минск-Пассажирский» (район ДС «Дружная»)


Комфортабельный односекционный дом рассчитан всего на 79 квартир



Напомним, что данный объект представляет собой комфортабельный одноподъездный 10-этажный жилой дом, расположенный практически в самом центре столицы. Он рассчитан всего на 79 квартир и возводится на долговечном монолитном железобетонном каркасе. Все квартиры характеризуются свободной планировкой, практичными проектами и высокими показателями по тепло- и шумоизоляции. На последнем этаже дома расположены апартаменты повышенной комфортности, которые отличаются увеличенной высотой потолков (2,7 метра) и большими оконными проемами («окна в пол»). Для удобства жителей дома проектом предусмотрена подземная гараж-стоянка на 44 машиноместа. Жилой дом на ул. Могилевской является ярким примером удачного сочетания авторского архитектурного проекта, современных технологий строительства, удобного месторасположения и высококомфортных условий для проживания.




Менее чем за год объект был полностью выведен из стадии котлована под полноценную кровлю, «коробка» здания была полностью закрыта. Устройство прочного и долговечного монолитного железобетонного каркаса, а также кирпичной кладки всех наружных и внутренних стен, завершено на 100%. Также полностью заполнены все оконные проемы и витражи лоджий.



На текущий момент на объекте производится комплекс фасадных работ – утепление, штукатурка, подготовка в покраске. Готовность – 50%. Завершается устройство кровли (80%). Ведутся работы прокладке внешних инженерных коммуникаций.



Не менее активно проходят работы и внутри здания. Специалисты различногопрофиля трудятся как внутри квартир, так и в местах общего пользования. Так, завершаются работы по оштукатуриванию стен и устройству стяжки полов (выполнено 92% и 80% соответственно).










Подходят к концу работы по прокладке внутренних инженерных коммуникаций. Монтаж электросетей в квартирах и МОП завершен на 85%, разводка сантехнических систем (водопровод, канализация, отопление) – на 80%. Производится поквартирная установка радиаторов отопления.








Выполнена закупка и поставка на объект лифтового оборудования. Вскоре специалистами будет выполнен их монтаж и наладка.



Начинается установка дверей в местах общего пользования и в квартирах.



В местах общего пользования началась укладка напольной плитки.



Также ведутся работы внутри подземного паркинга, рассчитанного на 44 машиноместа.



Строительство жилого дома на ул. Могилевской ведётся в соответствии с установленным графиком. Сдача объекта в эксплуатацию ожидается в IV квартале текущего года.



Напомним, что все квартиры в новом комфортабельном жилом доме от группы компаний «ТАПАС» можно с использованием специальной кредитной программы с пониженной процентной ставкой (всего от 9,99% годовых), либо по системе trade in («квартира в зачет»).



Актуальная информация о доступных квартирах и ценах: +375 29 340 05 40.



retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.