MOD house сегодня: панорамные виды на Минск с предпоследнего этажа, работы над паркингом и «новая высота» для каменщиков

12 ноября 2020

Октябрьские планы по строительству монолитного каркаса высотной части жилого дома премиум-класса MOD house, который группа компаний «ТАПАС» возводит в Московском районе Минска, реализованы. Новостройка обрела 22 этажа, с высоты которых уже сейчас открываются отличные панорамные виды на город.


     






На данный момент в «столбике» не хватает только 23-го и технического этажей. Их намечено возвести в ноябре-декабре текущего года. Причем, на декабрь, по словам специалистов, перейдут работы только по техэтажу из-за сложности конструкции.








Быстрыми темпами ведется устройство бетонной шахты высокоскоростных лифтов. Сейчас она уже выведена до уровня 9-го этажа. В январе следующего года шахта должна обрести проектный вид.


Крытый двухуровневый паркинг. Здесь стартовали работы по второй части – под нее копается котлован. А в первой – в течение недели намечено возвести вертикальные конструкции на первом уровне, что позволит в дальнейшем приступить к устройству полов, а также плиты перекрытия следующего.








Итак, ноябрьские планы по строительству современного небоскреба MOD house обозначены: завершение монолита 23-го этажа; выход работ по каменной кладке межквартирных перегородок на 7-8-й уровень с 4-го, где они проходят сейчас. Кроме того, предполагается, что в текущем месяце профильные специалисты приступят к устройству выпусков для последующего подключения дома к водопроводу и бытовой канализации, а также врезки для ливневой канализации.


После полного завершения строительства монолитного каркаса высотной части, следующим этапом работ будет устройство витражей и вентфасадов.




Общая готовность дома MOD house по разным оценкам уже находится на уровне 50%. На объекте сейчас задействованы преимущественно монолитчики и каменщики. Параллельно продолжаются инженерно-геодезические изыскания.


     


Тем временем свободных квартир в брендовой новостройке в центре Минска остается все меньше. Но выбрать подходящий вариант все еще можно. В продаже 2-х, 3-х и 4-комнатные по 18-й этаж включительно. Для удобства будущих новоселов при визуальном осмотре здания со стороны проспекта Дзержинского объемными цифрами обозначены несколько рубежных уровней. Отметки хорошо видны даже на некотором отдалении.


     


Продолжает действовать и спецпредложение застройщика, а именно возможность покупки жилых помещений в беспроцентную рассрочку на 36 месяцев при первом взносе 40%. Также актуальны и скидки до $170 с каждого квадратного метра в квартирах на 2-4-м этажах.


MOD house, который располагается в самом центре Минска на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Розы Люксембург, – это уникальная архитектура, панорамное остекление, собственная безопасная территория, авторские входные группы, подземный паркинг и ряд других опций жилья премиум-класса. Наряду с развитостью городской среды в месте своего размещения, в жилом комплексе предполагается приватная территория с двориком для жильцов, детская площадка, медицинский центр, отделение банка.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.