Фотоотчет со строительной площадки ЖК «Олимпик Парк»

25 января 2018

Несмотря на обжигающий морозом январь, строительные работы в жилом квартале «Олимпик Парк» не останавливаются ни на один день. В силу погодных условий, практически все работы проводятся внутри домов. Производится чистовая отделка мест общего пользования: укладывается настенная и напольная керамическая плитка (керамогранит) от европейских производителей, выполняется декоративная штукатурка стен, монтируются подвесные потоки и другие элементы холлов. Высокие темпы строительства позволят держателями жилищных облигаций начать процесс по предварительной приемке квартир уже в текущем месяце. А пока группа компаний «ТАПАС» предлагает с высоты птичьего полета взглянуть на впечатляющий квартал, возводящийся по современным европейским стандартам, а также его живописное окружение.














«Олимпик Парк» – жилой квартал с авторской архитектурной концепцией, не имеющий аналогов в Беларуси и возводимый по современным европейским стандартам. Уникальное расположение позволит его резидентам совмещать удобство мегаполиса и преимущества загородной жизни. Такие особенности как безбарьерная среда, закрытые от машин дворы, огороженная территория с двумя контрольно-пропускными пунктами и крытый паркинг с доступом к панорамному лифту дарят дополнительный комфорт и доказывают, что в «Олимпик Парк» для вас продумана каждая деталь. На территории квартала также предусмотрена собственная инфраструктура, в которую войдет современный физкультурно-оздоровительный комплекс и уютный ресторан.


Общая площадь «Олимпик Парк» составляет 22 гектара. Квартал состоит из 10 малоэтажных домов с квартирами повышенных потребительских качеств (свободная планировка, увеличенные оконные проемы, высота потолков до 3,5 метров и др.) и пентхаусами на последних этажах, а также 20 комфортабельных коттеджей. Стоимость квадратного метра в комплексе начинается от $1 230 (в эквиваленте). Информацию по доступным квартирам можно получить по номеру телефона: +375 29 340 05 40.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.