ЖК "Браславский" и "Мегаполис": квартиры в рассрочку до 3-х лет

2 сентября 2015

Группа компаний "ТАПАС" предлагает приобрести только 10 квартир на специальных условиях в строящихся жилых комплексах "Мегаполис" и "Браславский"!

В рамках акции, которая продлится до 18 сентября, мы предлагаем приобрести квартиры на условиях беспроцентной рассрочки на срок до 35 месяцев (зависит от объекта и пускового комплекса) по цене квадратного метра, от 20,0 млн. рублей.

В обоих жилых комплексах рассрочка предоставляется на период, выходящий за сроки ввода дома в эксплуатацию. Например, первые пусковые комплексы ЖК "Мегаполис" и "Браславский" сдаются уже в конце 2015 года, таким образом, вы сможете заселиться в Вашу новую квартиру еще до ее полной оплаты!

Чем выгодно специальное предложение?

- минимальная стоимость квадратного метра – от 20,0 млн. рублей;

- беспроцентная рассрочка до 3 лет;

- ключи от готовых квартир можно получить уже в конце 2015 года;

- для оформления сделки не требуется справок и поручителей, нужен только паспорт.


ЖК "МЕГАПОЛИС"

ЖК Мегаполис.jpg

Жилой комплекс "Мегаполис" - это грандиозная по своему масштабу и, пожалуй, самая оригинальная в плане архитектурного решения застройка в новом микрорайоне Брилевичи на проспекте Дзержинского в 5 мин от ст.м. "Малиновка". Помимо удачных планировочных решений, вместительной наземной парковки и высокого качества строительных технологий, серьезным преимуществом ЖК "Мегаполис" является его расположение в районе с максимально развитой социальной инфраструктурой.

ЖК "Мегаполис".jpg


Ниже можно ознакомиться с ценой квадратного метра, периодом предоставляемой рассрочки, а также сроками ввода в эксплуатацию каждого пускового комплекса ЖК "Мегаполис".

ЖК "Мегаполис".jpg


ЖК "БРАСЛАВСКИЙ"

ЖК "Браславский".jpg

Жилой комплекс "Браславский" располагается в современном и экологически чистом районе с развитой спортивной инфраструктурой. ЖК "Браславский" — это просторные квартиры с видами на биологический заказник "Лебяжий", водохранилище Дрозды и лесопарковую рекреационную зону в 10 минутах езды от центра Минска!

ЖК "Браславский".jpg

Ниже можно ознакомиться с ценой квадратного метра, периодом предоставляемой рассрочки, а также сроками ввода в эксплуатацию каждого пускового комплекса ЖК "Браславский".

ЖК "Браславский".jpg


Цены указаны по состоянию на 02.09.2015.



retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.