В Новый год – с надежным застройщиком!

29 декабря 2017

В преддверии Нового года и Рождества каждый из нас подводит итоги минувшего года и с оптимизмом задумывается о будущем. Девелоперская группа компаний «ТАПАС» - не исключение. Вспоминая уходящий 2017 год, нам есть чем гордиться: мы в очередной раз укрепили свои позиции одного из самых крупных, опытных и надежных девелоперов на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Беларуси.




Но лучше всего об этом расскажут не слова, а факты. Так, в уходящем году группа компаний «ТАПАС»:


- Сдала в эксплуатацию более трех сотен квартир в нескольких новых секциях жилого комплекса комфорт-класса «Браславский».


- Завершила строительство и подготовила к сдаче в эксплуатацию 23-этажный дом на 132 квартиры в составе жилого комплекса комфорт-класса «Мегаполис» (IV очередь строительства).


- На 90% завершила строительные работы по I очереди жилого квартала премиум-класса «Олимпик Парк» (4 дома и благоустройство).


- Начала строительство сразу нескольких новых жилых домов в Минске (дома в составе ЖК «Мегаполис» и ЖК «Олимпик Парк», жилой дом по ул. Могилевской).


- Открыла многофункциональный центр по ул. Славинского.


- Открыла второй филиал тренажерного зала «Платформа».


Разумеется, это далеко не весь список тех приятных событий, которые произошли с нами всего за 12 последних месяцев! Не будет лишним сказать, что за этот насыщенный период мы стали еще опытнее, мудрее и надежнее. Уверяем, что наступающий 2018 год принесет с собой не меньше приятных моментов для нас, наших партнеров и клиентов.


Подводя итоги 2017 года, отдельно стоит отметить большой вклад группы компаний «ТАПАС» в развитие жилищного строительства в Беларуси. Так, в этом году сбылась мечта о своем собственном жилье у нескольких сотен людей, получивших ключи от новых квартир в современных и комфортабельных жилых комплексах от «ТАПАС». Все наши дома возводятся по оригинальным авторским проектам и не имеют аналогов в нашей стране, поэтому без преувеличения служат настоящим украшением для нашего города и предметом гордости для своих счастливых жильцов. Именно поэтому нам хотелось бы пожелать, чтобы наступающий год принес в ваши новые дома еще больше семейного тепла, радости, благополучия, чувства уюта и спокойствия.


Группа компаний «ТАПАС» искренне поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2018 год будет удачным и щедрым на добрые дела, принесет радость новых свершений, будет полон перспектив и приятных хлопот по обустройству вашей новой квартиры, добавит уверенности в успешности завтрашнего дня.


                                                  


Благодарим за ваше доверие и поддержку, оказываемую в течение всего 2017 года, а также от всей души желаем счастливого Нового года! С наступающим 2018 годом, друзья!

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.