«ТАПАС» выводит на белорусский рынок франшизу фитнес-клубов в сегментах Премиум и Бизнес+ - X-Fit

23 января 2018

Один из крупнейших девелоперов жилой и коммерческой недвижимости в Беларуси – группа компаний «Тапас» - анонсирует сотрудничество с известным российским фитнес-оператором в сегментах «Премиум» и «Бизнес+» - сетью фитнес-клубов X-Fit. В рамках сотрудничества сторонами планируется открытие в Минске нескольких залов под франшизой X-Fit. Открытие первых из них состоится в течение ближайших двух лет.


Ожидается, что на первом этапе под франшизой X-Fit будут открыты не менее 2 фитнес-залов формата «Премиум». Один из них разместится в современном спортивном комплексе «Олимпик Парк» на столичном проспекте Победителей, второй - в бизнес-центре класса А - «Футурис» - на проспекте Независимости.



Клиенты фитнес-клубов X-Fit в Минске смогут по достоинству оценить широкий выбор услуг, предлагаемый известным российским оператором: это тренажерные залы с современным оборудованием премиум-класса, залы групповых занятий, spa-зоны, массажные салоны и бассейны. Программы занятий в новых клубах будут основаны на апробированных системах тренировочных методик X-Fit Smart Fitness, которые позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.


Важной особенностью всех залов X-Fit также являются программы детского (3-11 лет), подросткового (12-14 лет) и семейного фитнеса. Направление занятий для детей подразделяется на целый ряд самостоятельных программ, среди которых - общеразвивающие, игровые, прикладные, оздоровительные и другие программы. В основе всех детских и подростковых программ заложен принцип преемственности, благодаря которому организм детей и подростков в дальнейшем с легкостью переходит на более «взрослый» уровень. Сеть фитнес-клубов X-Fit станет первой в Минске, кто предложит своим клиентам столь обширный комплекс детских и семейных занятий.


Открытие X-Fit в БЦ «Футурис» запланировано на II квартал следующего года, а X-Fit в ФОК «Олимпик Парк» — на I квартал 2020 года.


Отметим, что девелоперская группа компаний «ТАПАС» уже на протяжении  нескольких лет вносит свой вклад в развитие здорового образа жизни в Беларуси и уже имеет успешный опыт открытия фитнес-залов. Так, в состав группы входит собственная сеть «ПЛАТФОРМА», включающая в себя 2 зала премиум-класса в Минске, расположенных по ул. Славинского, 11 и ул. Кнорина, 17. В свою очередь российская сеть клубов  X-Fit насчитывает на сегодняшний день более 60 фитнес-клубов в России и за рубежом, свыше 350 тысяч постоянных клиентов и более 25 лет успешной работы на рынке фитнес-индустрии. В залах сети X-Fit практикуются собственные запатентованные системы тренировок, а занятия проводятся на современном оборудовании премиум-класса от лучших мировых производителей.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.