Время купить квартиру: Рассрочка 0% до 36 месяцев в новостройках!

8 июля 2020

Группа компаний «Тапас» – застройщик жилой и коммерческой недвижимости, предлагает рассрочку на квартиры в своих комплексах. В специальном предложении участвуют жилой дом премиум-класса «MOD house», клубный дом «Монтерей» ,  жилой комплекс «Олимпик Парк» и жилой комплекс «Браславский».


Условия акции:

Дом премиум-класса «MOD house», клубный дом «Монтерей» - рассрочка 0% на 3 года. Первый взнос 35%.

Жилой комплекс «Олимпик Парк» - рассрочка 0% на 18 месяцев. Первый взнос 50%.

Жилой комплекс «Браславский» - рассрочка 0% на 2 года. Первый взнос 50%.




Какой комплекс выбрать? Давайте разбираться!


«MOD house» – многоэтажный жилой дом премиум-класса в центре города, первый в Беларуси с алюминиевым остеклением фасада. Подойдет для людей, которым нравится городская жизнь с ее бешеным темпом, которые отдают предпочтение современным технологиям и ценят свое время.



Дом находится на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Розы Люксембург. До Немиги – несколько минут пешком. Плюс к этому, уже в 2020 году планируется открыть станцию  «Площадь Ф. Богушевича» третьей ветки метрополитена.

 

«MOD house» будет иметь собственную закрытую территорию, двухуровневый подземный  паркинг с прямым доступом. Рядом развита инфраструктура для комфортной жизни: магазины, банки, детские сады и школы, тренажерный зал, аптека, поликлиника, а в будущем и медицинский центр.



На данный момент к покупке доступны 2-4 комнатные квартиры площадью от 54 до 118 кв.м. Обращаем внимание, что акция с беспроцентной рассрочкой действует на все квартиры.


Просто представьте, как будете любоваться на любимый Минск с высоты птичьего полета.


Клубный дом премиум-класса «Монтерей» расположен в экологически чистом районе Минска – Лебяжьем, в границах улиц Ратомской и Ржавецкой. Его по достоинству оценят люди, которым важен комфорт, близость к природе и чистый воздух.



«Монтерей» – это три малоэтажных дома и закрытая территория, поэтому вы можете не беспокоиться, многочисленные соседи и городская суета коснутся вас в меньшей степени. Дома вы сможете наслаждаться природой и спокойствием.


 

Инфраструктура в районе развита достаточно хорошо. Неподалеку находятся «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий», торговый центр «Арена-Сити», «Олимпик Арена»,  школа и детский сад, а также кафе, рестораны и фитнес-центры.


Здесь вас ждут 1-4 комнатные квартиры площадью от 43 до 168 кв.м.


Дом отличают панорамное остекление и высокие потолки, поэтому в вашей квартире всегда будет много света.


«Браславский» – это уже готовый жилой комплекс в Лебяжьем, расположенный на улице Ратомской, возле проспекта Победителей. Рядом – пруд «Лебяжий» и водохранилище «Дрозды».


На данный момент комплекс практически заселен, у вас есть последний шанс купить здесь жилье. В наличии осталось всего несколько квартир, преимущественно на верхних этажах. С них открывается просто замечательный вид, вы сможете любоваться красотами белорусской природы, не выходя из дома! Квартиры имеют площадь от 45 до 127 кв.м и свободную планировку.


«Олимпик Парк» - это жилой квартал премиум-класса в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Минска. Квартал возводится в соответствии с передовыми европейскими подходами в области строительства: мало- и среднеэтажная застройка, «безопасные» дворы без машин, открытые площадки для отдыха детей и взрослых, охраняемая территория, крытые паркинги, нестандартные проекты квартир и прочие атрибуты высококомфортного жилья. Все это уже было высоко оценено первыми резидентами квартала: в четырех введенных в эксплуатацию домах комплекса остаются последние свободные квартиры и пентхаусы.




 

Подробности и технические характеристики можно узнать у менеджеров по телефону +375 (29)340 05 40 либо на megapolisdom.by

Данное предложение не суммируется с другими акциями.


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.