Рассрочка 0% на 3 года на квартиры в Лебяжьем!

3 января 2020

Акция от застройщика: рассрочка 0% на 3 года на квартиры в Лебяжьем! Первый взнос 50%. Акция действует до 31.01.2020.


Специальное предложение от группы компаний «ТАПАС» и АН «Мегаполис» на приобретение квартир в ЖК "Монтерей" и ЖК «Браславский», расположенным по ул. Ратомской в мк-р. Лебяжий! Только до 31.01.2020. Специальные условия покупки: Рассрочка 0% на 36 месяцев (на все квартиры кроме акционных).




Расположение в одной из самых экологически чистых и перспективных частей города – микрорайоне Лебяжий – главное преимущество 6-ти этажного дома клубного типа. «Монтерей» особенно подойдет для тех, кто хочет ежедневно наслаждаться чистым воздухом, сохраняя при этом все возможности, предоставляемые мегаполисом. В шаговой доступности здесь школы и детские сады, магазины и торговые центры, кафе и рестораны, а также физкультурно-спортивный комплекс «Олимпик Арена», который удивляет разнообразием услуг.



Три малоэтажных дома с 90 квартирами площадью от 43 до 168 кв.м,; уютный зеленый квартал, расположенный на закрытой охраняемой территории и авторская архитектура – все это застройщик создает тем, кто ценит комфорт, приятное окружение и хочет подчеркнуть свою индивидуальность, а разнообразные и хорошо продуманные планировки квартир предоставляют полную свободу для реализации любой идеи.



Сложно поверить, что «Браславский» расположен недалеко от центра города: всего 8-10 минут по проспекту Победителей – и вы уже на Немиге. Вместе с тем, комплекс находится на второй линии от проспекта, что полностью изолирует его резидентов от городского шума и гарантирует им постоянное чувство спокойствия, гармонии и комфорта.


Жилой комплекс «Браславский» состоит из восьми монолитных секций переменной этажности. Квартиры в комплексе уже распроданы на 95%: в наличии остается последний пул квартир площадью от 45 до 118 квадратных метров. Это лишь доказывает тот факт, что качественная недвижимость комфорт-класса в Минске сегодня действительно высоко востребована горожанами.


Свободная планировка: моделируйте пространство так, как удобно вам, а не застройщику!


Для тех, кто хотел бы стать жителем одного из самых необычных жилых комплексов Минска, в продаже доступны последние 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 45 до 118 м2. Однако наличие во всех квартирах свободной планировки позволяет использовать жилое пространство максимально рационально и практично: из 1-комнатной вы можете получить комфортную «евродвушку», из 2-комнатной – «евротрешку» и т.д.



retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.