Время покупать: последний месяц рассрочки 0% на 30 месяцев в ЖК «Мегаполис»!

5 декабря 2017

Декабрь – это всегда особенный месяц. Это не просто первый месяц зимы, но и последний месяц для того, чтобы завершить выполнение всех целей, поставленных перед самими собой в начале этого года. В канун самых светлых праздников – Рождества и Нового года - строительная группа компаний «ТАПАС» дарит вам бесценный подарок: возможность исполнить свою мечту о собственной комфортабельной квартире в Минске!


        Купить квартиру в рассрочку


Вплоть до 31 декабря любую из квартир в составе V очереди строительства современного жилого комплекса «Мегаполис» можно купить в беспроцентную рассрочку сроком на 30 месяцев. Рассрочка от застройщика «ТАПАС» - это ваш реальный шанс купить квартиру, заплатив за нее всего 40% от ее стоимости. Оставшуюся часть можно выплачивать по согласованному и удобному для вас графику на протяжении последующих 2,5 лет! Столь длительный период по рассрочке на жилую недвижимость – это действительно уникальное предложение, которое позволить купить квартиру в Минске даже тем, кто недавно об этом даже не мечтал.


ЖК «Мегаполис» - это современный жилой комплекс переменной этажности на проспекте Дзержинского, который находится в 100 метрах от станции метро Малиновка. Он возводится на прочном монолитном каркасе, а все квартиры характеризуются свободной планировкой, высокими полотками и повышенными показателями по шумо- и теплоизоляции.


        Купить квартиру

Цена квадратного метра в V очереди строительства комплекса, включающая в себя два дома, начинается всего от $940 (в эквиваленте). Специальное предложение действует по 31.12.2017 включительно и распространяется на все 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Забронировать квартиру можно в отделе продаж АН «Мегаполис», обладающим эксклюзивными правами на реализацию недвижимости группы компаний «ТАПАС». Звоните прямо сейчас: +375 29 340 05 40.


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.