Первый год «Аякса». Рассказываем о самом ярком здании в центре Минска, арендаторах и открытии новых проектов

14 сентября 2021

Многофункциональный комплекс класса А «Аякс» в августе отметил первую годовщину с момента ввода в эксплуатацию и уже успел стать домом для крупных IT-компаний международного уровня. Сейчас «Аякс» предлагает своим потенциальным клиентам выгодные условия для ведения бизнеса в центре белорусской столицы. Неоспоримое преимущество бизнес-центра в наличии гибридных офисных пространств: помещений с кабинетной системой и open space. По оценкам отечественных и зарубежных экспертов, спрос на коммерческую недвижимость именно такого формата постоянно растет. Арендаторами этих площадей выступают не только игроки IT-сферы, но и представительства международных компаний из реального сектора экономики.




Но именно представители высокотехнологичной отрасли стали основными арендаторами офисных помещений. Сейчас «Аякс» заполнен на 75% и этот показатель неизменно стремится вверх. Обеспеченность важными инфраструктурными объектами и инженерным оснащением позволят «Аяксу» успешно функционировать и повышать свою конкурентоспособность.




Какие компании уже выбрали «Аякс» и получили все преимущества? Вот лишь некоторые из них. Компания-представитель международной сети iTechArt Group с головным офисом в США, отделом развития бизнеса в Великобритании и центрами разработки программных продуктов в Беларуси. «Глобант Бел» – белорусский разработчик программного обеспечения, входящий в международную группу компаний Globant со штаб-квартирой в Аргентине и офисами в 13 странах мира. Компания признана мировым лидером в области консультаций по цифровой стратегии.




А теперь предлагаем взглянуть на инфраструктурные проекты в «Аяксе». На Могилевской, 1 клиентам и гостям бизнес-центра всегда приготовят ароматный кофе в лобби. Здесь можно вкусно и полезно пообедать в «технологичном» ресторане iLunch, известном своими инновационными подходами к бизнес-ланчам.


          


Этой осенью ожидается открытие просторного фитнес-клуба X-fit площадью 1400 кв.м. Современное оборудование брендов Technogym и ProSport, а также улучшенная система вентиляции сделают это место максимально комфортным для постоянных клиентов, гостей и, разумеется, сотрудников компаний бизнес-центра.




Арендная ставка на все вакантные площади в бизнес-центре - $15 (по курсу Национального банка) за 1 кв.м без учета НДС. Причем она применяется на все свободные площади на 1-5-м этажах. Помещения сдаются целыми этажами (от 570 до 854 кв.м) или отдельными офисами (от 114 до 155 кв.м) формата оpen space с местами для отдыха и питания. Большие пространства ожидают своего арендатора с черновой отделкой, при этом собственник бизнес-центра готов предложить ремонт «под ключ». На примере сотрудничества с iTechArt Group застройщиком реализован механизм build-to-suit и построены помещения под конкретные потребности арендатора.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.