«Монтерей» в Минске! «ТАПАС» представляет новый клубный дом премиум-класса

17 декабря 2019

Группа компаний «ТАПАС» презентует принципиально новый проект по строительству в Минске элитной жилой недвижимости. Это клубный дом премиум – класса «Монтерей» (в границах улиц Ратомской – Мястровской – Ржавецкой)

 



Расположение в одной из самых экологически чистых и перспективных частей города – микрорайоне Лебяжий – главное преимущество 6-ти этажного дома клубного типа. «Монтерей» особенно подойдет для тех, кто хочет ежедневно наслаждаться чистым воздухом, сохраняя при этом все возможности, предоставляемые мегаполисом. В шаговой доступности здесь школы и детские сады, магазины и торговые центры, кафе и рестораны, а также физкультурно-спортивный комплекс «Олимпик Арена», который удивляет разнообразием услуг. Под сводами одной крыши здесь можно поиграть в хоккей, поплавать в бассейне и даже провести тренировку в тренажерном зале известной сети X-Fit.




Три малоэтажных дома с 90 квартирами площадью от 43 до 168 кв.м,; уютный зеленый квартал, расположенный на закрытой охраняемой территории и авторская архитектура – все это застройщик создает тем, кто ценит комфорт, приятное окружение и хочет подчеркнуть свою индивидуальность, а разнообразные и хорошо продуманные планировки квартир предоставляют полную свободу для реализации любой идеи.




Название клубного дома «Монтерей»связано с одноименным калифорнийским городом на побережье Тихого океана, отнюдь не обделенным вниманием солнца. Впрочем, светло в прямом смысле этого слова будет и в белорусском «Монтерее». В квартирах применяется увеличенное остекление (при ширине окон от 1,5 до 4,5 м и высоте – 2,1 м) из алюминиевого профиля от европейского производителя с заполнением стеклом повышенной прочности. Поэтому каждый квадратный метр квартиры будет насыщен естественным светом. Высота потолков 3 м – стандарт для недвижимости премиум-класса.




 Необходимо отметить, что в «Монтерее» уже максимально применены наработки, использовавшиеся в других жилых комплексах, таких как «Аквамарин», «Олимпик парк», «Жасминовая -1». Все они успешно функционируют. Не менее важно и то, что в клубном доме преимум-класса учтены пожелания эксплуатирующих организаций, граждан. Среди таковых – применение премиальной линейки остекления, встроенный паркинг на первом этаже, закрытая территория. Все это подчеркивает повышенную комфортность объекта. При разработке планировочных решений с учетом возможностей площадки, мы постарались дать возможность реализовать все творческие задумки дизайнерам, которые будут работать с нашими покупателями, – так характеризовал старт проекта по строительству принципиально нового объекта недвижимости, на реализацию которого отведено 16 месяцев, заместитель управляющегося группы компаний «ТАПАС» по строительству Николай Требенок.




Выше всего мы ценим комфорт и качество жизни. В клубном доме «Монтерей» будет реализована концепция «Двор без машин», которая успешно была применена в еще одном проекте компании «ТАПАС» «Олимпик парк». Для владельцев автомобилей предусмотрен также закрытый паркинг на 17 машино-мест с возможностью использования зарядных станций для электромобилей. Всего запланировано 60 парковочных мест. Не останутся без внимания и любители активного отдыха: в «Монтерее» для них предусмотрена велопарковка.




Прекрасная транспортная доступность комплекса и близость таких крупных магистралей, как пр-т. Победителей, МКАД и ул. Тимирязева, никак не нарушат тишины и спокойствия, царящих внутри квартала. Внутренний закрытый двор жилого комплекса полностью отдан жителям: отсутствие автомобилей, безбарьерная и безопасная жилая среда, комплексное благоустройство, детская площадка.




Современная архитектура, передовые технологии, близость к спортивным комплексам и тренажёрным залам и вдохновляющие виды из окон определяют премиальный статус дома и открывают перед его жителями ряд преимуществ. Одно из основных – сочетание достойного окружения в тихом месте с возможностью быстро добраться в центр города.


Остается лишь выбрать подходящий вариант и определиться с программой финансирования покупки элитной недвижимости. Стоимость 1 квадратного метра в клубном доме будет варьироваться и составит на начальном этапе строительства $1420–$1820 в эквиваленте. Напомним, приобрести квартиры в «Монтерее» можно с использованием различных финансовых инструментов: в кредит на специальных условиях – до 20 лет, на условиях беспроцентной рассрочки сроком до 36 месяцев, а также по программе Trade-in (прием вашей квартиры в зачет покупаемой).


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.