Лучшее предложение на старте продаж и беспроцентная рассрочка. Названы цены в новых домах «Олимпик Парка»

20 апреля 2021

Компания «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ» в партнерстве с группой компаний «ТАПАС» приступили к активной фазе реализации продолжения жилого квартала «Олимпик Парк» и объявляют о старте продаж жилой недвижимости в строящихся домах квартала премиум-класса, который располагается в одном из наиболее экологически чистых мест белорусской столицы – в микрорайоне Лебяжий.




Итак, в трех новостройках первой очереди стоимость «квадрата» в квартирах любого типа будет варьироваться от $1400 до $1800 (по курсу Национального банка Республики Беларусь на день зачисления средств на счет застройщика) в зависимости от расположения в том или ином доме и этажности. В первую очередь строительства продолжения квартала «Олимпик Парк» входят три малоэтажных дома, в которых количество жилых этажей не будет превышать пяти. На все квартиры в этих домах действует беспроцентная рассрочка на 18 месяцев.


Самая низкая цена на однокомнатную квартиру площадью 48,70 кв.м на 2-м этаже дома №14 – $68 180. Потолки высотой 3,5 метра и выход на две стороны – пентхаус площадью 137,41 кв.м – самое дорогое и привлекательное предложение прямо сейчас с общей стоимостью $247 338 в доме №13.


                                          






Воспользоваться выгодным предложением можно уже сейчас. Самые привлекательные цены на новостройки всегда бывают на старте продаж: такова аксиома первичного рынка. В процессе строительства они дорожают в среднем на 20–25%. Этот показатель во многом зависит от характеристик комплекса и может колебаться в зависимости от конъюнктуры рынка. Если же речь идет об ограниченном предложении, некоторые проекты премиум-класса могут вырастать в цене до 50 и даже 60%.




– С точки зрения архитектурных и планировочных решений новый жилой комплекс продолжит стилистику первой части «Олимпик Парка», где все квартиры практически проданы. Поэтому многие наши клиенты ждали старта продаж в новых домах комплекса, понимая принципы развития самого квартала, и оценивая его основные преимущества. Одно из самых важных – это наличие детского сада и школы, которые будут построены городом. В целом же, «Олимпик Парк» предстанет прежним: с простыми формами, выразительной и уже хорошо знакомой минчанам и жителям квартала фактурой, но сохранит при этом свою мультифункциональность, - рассказали представители застройщика.




«Олимпик Парк» – это то место, где можно наслаждаться природой, не выезжая за город. Комфортным проживание в жилом комплексе будет, в том числе, благодаря показателю, о котором при выборе жилья не всегда задумываются, но который, по факту имеет существенное значение – это плотность населения. В этой номинации «Олимпик Парк» в числе лидеров среди столичных жилых комплексов с одним из самых низких показателей плотности населения в Минске – 224 человека на гектар.


Наряду с современными одно-, двух-, трех-, четырехкомнатными квартирами, во второй части «Олимпик Парка» также будет представлено жилье эксклюзивного формата на любой вкус. Это просторные пентхаусы на верхних этажах, квартиры с видом на заказник и 3 стороны света «Панорама», и, разумеется, квартиры формата «Планировка +» с возможностью выделить из общей площади жилья дополнительную комнату. Разнообразное количество планировочных решений в квартирах делают предложение максимально вариативным и предоставляют большие возможности будущим клиентам для воплощения самых смелых дизайнерских решений.


                             


                             


                


О ходе строительства


В настоящее время на объекте завершен комплекс подготовительных работ по организации строительной площадки и ведутся строительно-монтажные работы по выносу из-под пятна застройки и перекладке инженерных сетей. Также возводятся каркасы двух жилых домов, входящих в первую очередь строительства.


Отметим, что реализовать проект «Олимпик Парка» планируется в 2025 году, а первые три дома ввести в эксплуатацию до конца 2022 года. Более подробная информация о самом комплексе, ценах и планировках квартир в новых домах «Олимпик Парк» доступна на сайте агентства недвижимости «Мегаполис».


          


                    




Справочно


С учетом опыта реализации первого этапа строительства жилого квартала «Олимпик Парк» ООО «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ» привлекло группу компаний «ТАПАС», которая будет оказывать услуги по проектированию и инжинирингу. Агентство недвижимости «Мегаполис» выступит уполномоченной организацией по продаже жилья, сдаче в аренду торговых площадей. В результате реализации проекта, с учетом первого этапа, будет сформирован единый квартал «Олимпик Парк».


ООО «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ» входит в группу компаний BNK Estate. Бизнес-центры Silver Tower, Rubin Plaza, Terrum, а также торгово-офисный центр Galileo подтверждают успешную инвестиционную деятельность девелопера в Минске. Сейчас компания расширяет свое присутствие на столичном рынке недвижимости и представляет новый проект жилой застройки «Олимпик Парк».

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.