Лучшее место для бизнеса. В ЖК «Мегаполис» продаются самые ликвидные коммерческие помещения у метро

12 января 2021

В 6-й и 7-й секциях V пускового комплекса ЖК «Мегаполис» (дом №123 по проспекту Дзержинского) поступили в продажу готовые административно-торговые помещения, расположенные в шаговой доступности от станции метро «Малиновка».




Неоспоримое преимущество такой коммерческой недвижимости, гарантированное на многие годы вперед, это выгодная локация в пределах 30-50 метров от выходов из метро в густонаселенном микрорайоне Брилевичи. Однако, делая выбор в пользу приобретения таких помещений, стоит обратить внимание на весь кейс. И один из первых пунктов, заслуживающий особого внимания, – условия продажи. Полная строительная готовность помещений позволяет совершить сделку, не прибегая к приобретению облигаций. То есть, после оплаты и оформления правоустанавливающих документов, объект сразу переходит в собственность покупателя – юридического лица. Таким образом, препятствий для оперативного начала деятельности у покупателей коммерческой недвижимости здесь не будет. Еще один принципиальный момент – большинство административно-торговых помещений расположены на первом (нежилом) этаже комплекса, как со стороны оживленного проспекта, так и с выходом на дворовую территорию. Это гарантирует свободный доступ клиентов.








В жилом комплексе «Мегаполис» застройщик реализует светлые и просторные административно-торговые помещения с отдельными входными группами площадью от 40 до 611 кв.м. Все они имеют свободные планировки, высокие потолки (3 м) и широкие возможности по целевому использованию. Рядом с объектами коммерческой недвижимости – просторные гостевые парковки. Напомним, в «Мегаполисе» также можно приобрети коммерческую недвижимость с уже действующим бизнесом.






Выгодное месторасположение вдоль одного из главных проспектов столицы, на въезде в город недалеко от МКАД и станции метро «Малиновка» априори гарантируют высокий трафик и постоянный интерес к вашему объекту жителей и гостей Минска. В то же время, абсолютное доминирование комплекса по своим размерам над всеми близлежащими зданиями делает «Мегаполис» уникальным для размещения уже сформировавшейся, или только развивающейся компании.


В ранее введенных в эксплуатацию очередях «Мегаполиса» объекты коммерческой недвижимости уже успели хорошо себя зарекомендовать, став домом для брендовых магазинов, салонов и популярных дискаунтеров.




Застройщик придерживается гибкой ценовой политики и готов подобрать вариант покупки объекта для каждого клиента, в том числе с привлечением кредитных ресурсов и на условиях поэтапной оплаты. Так, 1 кв.м общей площади в помещении с выходом во двор и на проспект можно приобрести по цене от $1900 (по курсу Национального банка Республики Беларусь на день зачисления), помещение под продовольственный магазин площадью 611 кв.м - $1800. Цены 1 кв.м общей площади на помещения в шаговой доступности от метро стартуют с $2300. При покупке в рассрочку на 12 месяцев первый взнос составит 50%. Альтернативный вариант – привлечение партнерского кредита ОАО «Белорусский народный банк» на выгодных условиях.


Приобретение в собственность коммерческой недвижимости в «Мегаполисе» открывает большие возможности для ведения бизнеса в динамично развивающемся районе столицы. Современный многофункциональный комплекс представляет собой здание переменной этажности (13-23 этажа). Он занимает площадь в 14 га, рассчитан на проживание 10 тыс. человек, что делает его одним из самых крупных жилых объектов в стране. С «Мегаполисом» соседствует целый ряд зданий, располагающих значительным объемом жилищного фонда.




Вложение в коммерческую недвижимость для устоявшихся и развивающихся компаний остается перспективным решением. Согласно данным авторитетной международной компании по управлению инвестициями Colliers International, несмотря на сложности в 2020 году, площади для торговли в отличных локациях в целом сохраняют свою ликвидность.


По всем вопросам, связанным с приобретением административно-торговых помещений в ЖК «Мегаполис», готовы проконсультировать менеджеры отдела продаж по телефону +375 (29) 340 05 40.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.