Кредит «Зеленая недвижимость» на 5 лет! Новые квартиры от «ТАПАС» по партнерской программе с «Приорбанком»

23 июня 2021

Квартиры в жилом квартале «Олимпик Парк», жилом доме MOD house и клубном доме «Монтерей» теперь доступны в рамках новой кредитной программы «Зеленая недвижимость» от «Приорбанка».


Рассказываем, почему это важно для будущих и действующих клиентов, и как новый инструмент помогает ускорить процесс покупки «зеленой» квартиры в наших новостройках.


Эксклюзивное предложение группы компаний «ТАПАС» и банка – это с одной стороны укоренение «зеленых» технологий в строительстве, а с другой – расширение возможностей для получения финансирования на энергоэффективное и экологичное жилье.




Заемные средства «Зеленой недвижимости» можно привлечь на 5 лет. Ставка по кредиту рассчитывается с учетом ставки рефинансирования Национального банка плюс 9,48 процентных пункта, что на данный момент равняется 17,98% годовых. Сумма кредита составит не более 80% от стоимости квартиры. Доля собственного участия – всего 20%!




Воспользоваться кредитом на жилую недвижимость могут не только новые, но и действующие клиенты компании. У них есть возможность докредитоваться по программе «Зеленая недвижимость» если они не брали кредит на свою квартиру под залог в другом банке и у них не прошли еще сроки оплаты. Например, по договору необходимо оплатить 10 траншей, и если 5 траншей клиент уже оплатил, то на остальную сумму можно подать кредитную заявку.




Как проекты группы компаний стали участниками программы «Зеленая недвижимость» и кто принимает решение?


Головной офис банковского холдинга RBI Group, частью которого является «Приорбанк», высоко оценил технические характеристики «Олимпик Парка», «Монтерея» и MOD house для программы «Зеленая недвижимость». Наши проекты имеют конкурентное преимущество в плане энергоэффективности по сравнению с большинством объектов жилой недвижимости в городе. Кредитование в рамках программы от «Приорбанка» поможет построить или приобрести собственное экологичное и энергоэффективное жилье с заботой о своем здоровье и здоровье своих близких.


Напомним, в июне «ТАПАС» объявил о запуске двух новых кредитных продуктов совместно с ОАО «Белинвестбанк» и ОАО «Банк БелВЭБ» для приобретения жилой недвижимости.

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.