ГК «ТАПАС» поздравляет с Днём строителя!

10 августа 2017

Группа компаний «ТАПАС» от всей души поздравляет работников строительной отрасли с их грядущим профессиональным праздником – Днём строителя!


Во все времена профессия строителя считалась одной из самых нужных и уважаемых. Именно благодаря вам сегодня мы живем в красивом и современном городе, который с достоинством носит статус одной из самых уютных и красивых европейских столиц! Группа компаний «ТАПАС» вот уже 16 лет активно вносит и свой непосильный вклад в архитектурный облик Минска: на нашем счету – уникальные архитектурные объекты, ставшие настоящим достоянием города – жилые комплексы «Аквамарин», «Парк-Сити», «Жасминовая» и другие. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем строительство оригинальных и впечатляющих по своим масштабам жилых комплексов («Мегаполис», «Браславский», «Олимпик Парк» и др.), которые еще на стадии строительства стали одними из «визитных» карточек города.

Однако специалисты из группы компаний «ТАПАС» достойно проявляют себя не только при возведении сложных жилых объектов, но и объектов спорта и коммерческой недвижимости. Так, за последние несколько лет нашими специалистами был введен в эксплуатацию бизнес-центр «Департ», многофункциональный центр «Славинского-11», торговый центр «Пассаж» и другие объекты, а сейчас компания ведет строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпик Парк» и бизнес-центра «Футурис». Мы уверены, что в скором времени и эти объекты пополнят список самых узнаваемых архитектурных сооружений Минска! И все это – исключительная заслуга работников строительной отрасли. Благодарим за ваш неоценимый труд!


С Днем Строителя, друзья!

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.