Большие виды на жизнь с высоты «Олимпик Парка» в постах и сториз известных блогеров

8 июля 2021

Популярные блогеры, журналисты СМИ и лидеры мнений смогли оценить большие виды на жизнь в квартале премиум-класса «Олимпик Парк» с высоты птичьего полета. Презентация новых домов комплекса в Лебяжьем прошла в необычном формате. Гости прогулялись по уютной аллее, поднялись на кровлю одного из домов, сделали яркие фото, а затем в кулинарном пространстве MAIZE поучаствовали в интерактивном приготовлении фирменного десерта «Олимпик Парк».




Новые дома жилого квартала станут стилистическим продолжением уже существующего комплекса, а оригинальный формат экскурсии от застройщика вместе с презентацией концепции всего квартала, помогли будущим клиентам, блогерам и журналистам представить: каким будет «Олимпик Парк» после его реализации.




         


          


Это единый комплекс со своей территорией и пешеходными связями, школой и детским садом, многофункциональной и универсальной «Олимпик Ареной», велосипедной дорожкой, workout-территорией и детскими площадками. Монолитный железобетонный каркас домов, увеличенные оконные проемы, обзорные лифты, высокие потолки и, конечно же, абсолютная обеспеченность жителей парковочными местами - сделают жизнь в «Олимпик Парке» максимально комфортной и беззаботной.




В новой очереди строительства появятся 8 малоэтажных домов с просторными квартирами и пентхаусами на верхних этажах. Сейчас возводятся три дома первой очереди строительства. Застройщиком выступает компания «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ» в партнерстве с группой компаний «ТАПАС».


На старте продаж в трех новостройках первой очереди (дома №12, №13, №14) стоимость «квадрата» в квартирах любого типа объявлена на уровне от $1400 до $1800 (по курсу Национального банка Республики Беларусь) в зависимости от расположения дома и этажности. То есть, «квадрат» по $1400 можно найти в одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартирах. На покупку строящихся квартир действует спецпредложение: кредит от 14,11% на 10 лет и рассрочка 0% до 18 месяцев.


Помещения административно-торгового назначения расположены на въезде в квартал на первых этажах домов №12, №14, №15 и №17 вдоль улицы Тимирязева. Они представляют собой отличные возможности для ведения бизнеса в одном из самых динамично развивающихся районов Минска и по функциональному назначению могут использоваться в сфере услуг, торговли или быть оборудованы под офисы. Площадь этих помещений варьируется от 41 м² до 163 м², а цена за квадратный метр стартует от $2400. Для приобретения коммерческой недвижимости доступен кредит от 5,5% годовых до 60 месяцев.



Эксклюзивность предложения в ЖК «Олимпик Парк» подтвердил и ведущий портал о недвижимости Беларуси Realt.by. В масштабном исследовании сравнивались жилые комплексы в премиум и «комфорт +» сегментах сразу по 11 параметрам, включая опыт застройщика, технические характеристики объекта, расстояние до центра города, наличие парков, обеспеченность машино-местами и, конечно же, цене. В результате высший «коэффициент комфорта» 7,72 балла – у квартала «Олимпик Парк».

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.