Отчет о ходе строительства ЖК «Олимпик Парк»

1 марта 2022

О главных достижениях на строительной площадке «Олимпик Парка» в нашем традиционном отчете.


В 12-м доме (№1.1 по генеральному плану) завершены работы по устройству монолитных конструкций. Во второй и третьей секции ведется работа по кладке наружных стен и перегородок на 6-ом этаже.


SLT-53.jpg


Ведутся кровельные работы: стяжка на двух секциях выполнена на 70%, ведутся работы по оклеечной изоляции.


Штукатурные работы в первой секции на первом этаже завершены на 75%. Работа ведется на втором и третьем этаже.  Идут работы по утеплению фасадов.


SLT-49.jpg


По всем трем секция идут работы по установке окон и витражей в квартирах и на лестничных площадках. Дом остеклен на 40%.


В доме №14 (1.2 по генеральному плану) в первой секции ведутся работы по возведению перекрытия над четвертым этажом. На втором и третьем этажах первой секции ведутся работы по кладке наружных стен и перегородок. Кладка на первом этаже завершена.


SLT-52.jpg


Во второй и третьей секции дома № 14 возведено перекрытие над третьим этажом. Ведется кладка наружных стен и перегородок на уровне первого и второго этажа, на данный момент работа выполнена на 70%. 


В 13-м доме (№1.3 по генеральному плану) завершено устройство монолитного перекрытия на четвертом этаже. Во второй и третьей секции завершено устройство монолитного перекрытия над третьим этажом.


SLT-41.jpg


На третьем этаже ведутся работы по кладке наружных стен и перегородок. На втором этаже кладка наружных стен и перегородок выполнена на 50%. 


Ведутся работы по прокладке наружных внутриквартальных сетей теплоснабжения, водоснабжения и ливневой канализации.


SLT-31.jpg


Новый «Олимпик Парк» - это 8 комфортных малоэтажных домов в европейском стиле с просторными квартирами и пентхаусами на верхних этажах. Стоимость “квадрата” – от $1460, а в коммерческих помещениях – от $2300 (по курсу Национального банка). Узнать цены и условия покупки дома или квартиры можно по телефонам: +375 (29) 340-05-40, +375 (33) 340-05-40 и на сайте.



retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.