ЖК "Браславский": отчет о ходе строительства на 11.12.2016

13 декабря 2016

Группа компаний "ТАПАС" подготовила для вас очередной отчет о ходе строительства жилого комплекса "Браславский", возведение которого продолжается по ул. Ратомской (район проспекта Победителей, заказника "Лебяжий" и водохранилища Дрозды).


Браславский

I очередь строительства (8, 7 секции)

Объект сдан в эксплуатацию. В продаже доступны последние готовые квартиры.


Браславский

II очередь строительства (6, 5, 4 секции):

Приятные новости для владельцев жилищных облигаций 6-ой секции: работы по данной секции находятся на завершающей стадии, в связи с чем объект планируется выделить в отельный пусковой комплекс и сдать в эксплуатацию ранее намеченного срока. В остальных секциях второй очереди строительства жилого комплекса "Браславский" в активном темпе выполняются работы по возведению каркаса и каменной кладке. Продолжается монтаж внутренних инженерных систем и остекление секций.


Браславский

6-ая секция

Завершены наружные и внутренние штукатурные работы, а также работы по утеплению фасада.


Браславский

Выполнена разводка системы отопления. В настоящий момент производится отделка мест общего пользования, устанавливаются двери (квартирные, тамбурные, на переходных балконах). Ведется монтаж лифтового оборудования (проектом предусмотрено 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский, улучшенной серии). 


Браславский

Браславский

Таким образом, 6-ю секцию планируется выделить в отдельный пусковой комплекс и сдать с опережением намеченного срока – в I квартале 2017 года.


Браславский

Браславский

5-ая секция

В 5-ой секции комплекса продолжаются работы по возведению каркаса и каменной кладке. На данный момент каркас находится на уровне 18-19 этажей, каменная кладка – на уровне 16-го этажа. Вместе с тем, выполняется и внутренняя кладка стен. Специалисты приступили к оконному остеклению – уже смонтировано порядка 20% окон.


Браславский

Браславский

Браславский

Начинаются работы по устройству входной группы в секцию.

4-ая секция

В 4-ой секции также продолжаются работы по возведению каркаса и каменной кладке. Каркас находится на уровне 18-го этажа, каменная кладка – на уровне 16-го этажа. Уже ведется утепление фасада.


Браславский

Браславский

Браславский

На 90% завершен монтаж окон. Вскоре специалисты приступят к выполнению работ по витражному остеклению.


Браславский


III очередь строительства (3, 2, 1 секции)

По всем трем секциям завершено устройство каркаса на отметке ниже "0", специалисты приступают к возведению типовых этажей. В 3-ей и 1-ой секциях каркас возведен по 2-ой этаж, во 2-ой секции он будет выведен к данному уровню в ближайшем времени.  


Браславский

Браславский

Браславский


Все строительные работы в ЖК "Браславский" ведутся согласно установленного графика. Узнать более подробную информацию о сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на страничке проекта: braslavski.by.


Вместе с тем сообщаем, что в группе компаний "ТАПАС" начал полноценную работу отдел по согласованию перепланировок: теперь получить помощь в согласовании перепланировки для вашей квартиры вы можете прямо в нашем офисе!

 

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.