Отчет о ходе строительства ЖК «Браславский» на 4 мая

6 мая 2017

В современном микрорайоне Лебяжий продолжается строительство жилого комплекса «Браславский». Комплекс расположен по ул. Ратомской (вторая линия от пр. Победителей), в непосредственной близости от живописного биологического заказника и Дроздовского водохранилища. Предлагаем вашему вниманию очередной отчет с места строительства комплекса.



Жилой комплекс «Браславский», вид со стороны ул. Ратомской


I-II очереди строительства (секции 6-8)

Секции №6-8, входящие в состав жилого комплекса «Браславский», уже сданы в эксплуатацию. Последней из них была сдана секция №6 – акт ввода в эксплуатацию подписан 7 апреля. В продаже доступны последние готовые квартиры и офис-студии. Офис-студии относятся к коммерческой недвижимости и станут отличным вариантом для размещения офиса или творческой мастерской. Они находятся на последних этажах секций, благодаря чему покупатели смогут всегда получать удовольствие и вдохновение от прекрасных видов из окон. Свободная планировка позволит организовать внутреннее пространство исходя из ваших потребностей, а большие потоки естественного освещения позволят уменьшить ваши счета за электроэнергию. 



ЖК «Браславский»


II очередь строительства (секции 4-5)

Работы, проводимые в рамках II очереди строительства, близятся к своему завершению. Монолитный железобетонный каркас, кладка стен (наружных и внутренних), оконное остекление выполнены на 100% . В секциях ведется обширный фронт внутренних работ. На прилегающей к секциям территории рабочие приступили к благоустройству.




Секция №5

Работы по устройству железобетонного каркаса, кладке внутренних и внешних стен, оконному остеклению в секции №6 полностью завершены. Остекление лоджий выполнено на 10%, утепление фасада – на 60%. Специалисты приступили к устройству кровли и установке четырех импортных лифтов OTIS.



Внутри секции продолжаются внутренние отделочные работы: штукатурные работы ведутся на уровне 24-го этажа, стяжка полов выполнена с 3-го по 12-ый этажи. Монтаж системы поквартирного отопления и водопровода/канализации выполняется на уровне 18-го этажа. В секции продолжают работу бригады электромонтажников.


Секция №4

В секции №4 завершены кровельные работы, а также комплекс работ по утеплению и покраске фасадов. Полностью выполнены работы по внутренней штукатурке и устройству стяжки в квартирах и местах общего пользования. На 60% выполнена укладка плитки в местах общего пользования. Монтаж лифтов выполнен на 50%.


Также строители приступили к устройству каркаса стилобатной части со стороны ул. Ратомской.


III очередь строительства

В III очереди строительства, куда входят секции №1-3, главным образом ведутся работы по устройству монолитного железобетонного каркаса и каменной кладке. 



Секции №1-3

В секциях №1-3 продолжаются работы по устройству монолитного каркаса и каменной кладке. Каркас по всем трем секциям выполнен до уровня 9-го этажа. Каменная кладка наружных и внутренних стен в настоящий момент ведется на уровне 4-5 этажей. Прокладка наружных инженерных коммуникаций к секциям выполнена на 60%.



Секции 1-3



Информируем вас о том, что до конца мая вы можете купить квартиру в ЖК «Браславский» с праздничной скидкой до 15% или с использованием беспроцентной рассрочки до 12 месяцев. Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, сроках сдачи, доступных квартирах и ценах можно на страничке проекта: braslavski.by.

Вместе с тем напоминаем, что в группе компаний «ТАПАС» начал полноценную работу отдел по согласованию перепланировок и выполнению отделочных работ: теперь получить помощь по всем интересующим вопросам вы можете прямо в нашем офисе!

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.