Старт продаж в ЖК "Олимпик Парк"!

14 марта 2016

Главная новость марта: с сегодняшнего дня мы объявляем о старте строительства и продаж квартир в жилом квартале "Олимпик Парк".  Уже сейчас Вы можете приобрести не просто современную недвижимость повышенной комфортности, а загородный образ жизни со свежим воздухом, пикниками и велопрогулками. 
ЖК «Олимпик Парк».jpg
ЖК «Олимпик Парк».jpg
"Олимпик Парк"- комплекс в микрорайоне Лебяжий с авторским архитектурным проектом, возводимый по европейским стандартам качества и не имеющий аналогов на рынке недвижимости Беларуси. Объект отличается уникальным месторасположением и наличием собственной внутренней инфраструктуры. Он находится на пересечении улицы Ратомская и проспекта Победителей, что позволяет быстро и легко добраться до комплекса из любой точки города.
ЖК «Олимпик Парк».jpg
Жилой квартал "Олимпик Парк" располагается в одном из живописнейших районов нашей столицы – с одной стороны он граничит с заказником «Лебяжий», с другой открывается потрясающий вид на водоем с благоустроенными местами для отдыха.
 
В состав комплекса входят:
• жилой квартал «Олимпик Парк», состоящий из домов малой этажности (общая площадь 50 тыс. кв.м.);
• 12 коттеджей на 2 семьи;
• физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, скалодромом, тренажерным залом и саунами;
• блок спортивных площадок;
• ресторан с превосходной кухней и уютным интерьером;
• благоустроенный парк с пешеходными и велосипедными дорожками.
 
 
Внимание! С 14.03.2016 по 14.04.2016 действуют специальные цены на квартиры!
 
Купить квартиру в "Олимпик Парк" просто. Для этого необходимо:
 - обратиться к специалистам агентства недвижимости "Мегаполис" по одному из номеров телефонов: 8 (029/033) 340 05 40, 8 (017) 255 44 44; 
 - выбрать понравившийся вариант через удобный онлайн-сервис;
 - заключить договор в любое удобное время по адресу ул. Кнорина, 17 1 этаж.
В первый месяц продаж квартир в жилом квартале "Олимпик Парк" предлагается рассрочка на 24 месяца. Первоначальный взнос - 40%. 
 
Для оформления  документов нужен только паспорт!
Помимо этого мы предоставляем возможность купить квартиру в рассрочку по системе trade-in (ваша квартира в зачет новостройки). Узнать подробности и задать любые интересующие вопросы можно по телефонам call-центра: 8 (029/033) 340 05 40, 8 (017) 255 44 44.
 
Купить квартиру в Лебяжьем – это  взглянуть другими глазами на жизнь в городе.

Недвижимость группа компаний "ТАПАС" реализует через агентство недвижимости "МЕГАПОЛИС".


retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.