Скидки на квартиры в Лебяжьем: "Черная Пятница в "ТАПАС"!

23 ноября 2016

Столичные застройщики не остаются в стороне от главного в году дня распродаж – Черной Пятницы! Один из крупнейших и опытнейших девелоперов страны, группа компаний «ТАПАС», сообщает о беспрецедентном снижении цен на квартиры в современном и престижном микрорайоне Лебяжий. Речь идет сразу о двух жилых комплексах: «Браславском» (а точнее, его доминанте - центральной башне) и «ОлимпикПарк» (дома №2 и №4), расположенных в одном из самых экологически благоприятных районов Минска. Причем, купить квартиру со скидкой в 97 рублей (970 000BYR/50) за каждый квадратный метр и возможностью беспроцентной рассрочки на 1 год можно до конца месяца, а оформить «бронь» можно будет не только 25, но и 26 ноября!


Черная пятница


Что мы предлагаем?

Где мы предлагаем?

- Скидку 97 рублей (970 000BYR/50) с каждого квадратного метра!

- ЖК «Браславский» (5-ая секция)

 

- Беспроцентную рассрочку сроком на 1 год!

- ЖК «Олимпик Парк»  (дома №2 и №4)

 

Жилые комплексы «Браславский» и «Олимпик Парк» представляют собой комфортабельное жилье недалеко от центра города, но при этом район застройки является одним из самых экологически благоприятных мест в Минске, жить в котором не только комфортно, но и полезно для здоровья: в пешей доступности - биологический заказник «Лебяжий» и живописное Дроздовское водохранилище, а удобные выезды на пр. Победителей, ул. Тимирязева и МКАД позволяют в кратчайшие сроки добраться практически в любую другую точку столицы.


ЖК «Браславский»: просторная квартира в престижном районе за 108 900 рублей (56 000) – реально!

Жилая недвижимость в центральной башне «Браславского» (5-ая секция) – это просторные 2- и 3-комнатные квартиры со свободной планировкой и захватывающим видом на биологический заказник и водную гладь Дроздовского водохранилища. Скидка также действует и на просторные 1-комнатные квартиры (56 м2), свободная планировка которых позволит вам сделать из них небольшие «двушки».  К слову, с учетом скидки такая квартира вам обойдется всего в 108 900 рублей (1 089 000 000 BYR/56 000). Предусмотрена беспроцентная рассрочка платежа на 12 месяцев и кредитование на специальных условиях (от 17,5% до 20 лет, в белорусских рублях).


Браславский


Приятный момент: услуги застройщика не ограничивается только строительством дома. При желании клиента, группа компаний «ТАПАС» готова в кротчайшие сроки согласовать перепланировку вашей квартиры и даже выполнить ремонтные работы в ней. Опытный застройщик поможет сэкономить не только ваши деньги и время, но нервы, ведь печальные истории о «ремонте» сомнительными строительными бригадами сегодня известны каждому.


ЖК «Олимпик Парк»: элитная недвижимость в «европейском» квартале Минска

ЖК «ОлимпикПарк» стал известен жителям Минска еще задолго до начала своего строительства. Во-первых, свою роль сыграло прямое соседство комплекса с единственным в черте города биологическим заказником, наблюдать за жизнью которого которым можно будет прямо из окон своих апартаментов. При этом, при строительстве комплекса интересы и потребности биологического многообразия заказника будут максимально учтены.  Во-вторых, сам комплекс возводится в соответствии с последними европейскими тенденциями в области градостроительства: малоэтажная застройка, дворы без машин, большой объем зеленых насаждений, крытые паркинги с доступом к лифту и панорамное остекление – это одни из тех многих приятностей, которые ожидают будущих новоселов.


Концепция «двор без машин» 

Олимпик Парк


Максимум зеленых насаждений!Олимпик Парк


Благоустроенные места отдыха для детей и взрослых

Олимпик Парк


Благоустроенные места отдыха для детей и взрослых

Олимпик Парк


Площадка застройки «Олимпик Парк»

Место застройки


Вид на Лебяжий

Вид из окон


Площадь квартир в ЖК «Олимпик Парк» - от 56 до 145 кв. метров, т.е. с учетом скидки в 97BYN (970 000BYR/50) ваша общая экономия на квартире составляет до 14 100BYN (141 000 000BYR/7 250)! Согласитесь, внушительная сумма! А еще застройщиком предусмотрена беспроцентная рассрочка на 1 год, а также кредитование от банка-партнера на специальных условиях:  от 17,5% годовых, до 20%, в белорусских рублях, с широким диапазоном предоставляемых сумм.

Забронировать понравившуюся квартиру как в «Браславском, так и в «Олимпик Парк» можно 25 и 26 ноября, а оформить договор с застройщиком – до 30 ноября.


Эксклюзивным правом на продажу квартир в жилых комплексах «Браславский» и «Олимпик Парк» обладает агентство недвижимости «Мегаполис».

Офис агентства недвижимости «Мегаполис»: ул. Кнорина, 17, 1-й этаж (БЦ «Департ»)

Режим работы: пн-пт 9:00−19:00, сб 9:30−15:00
Телефоны: (029) 340 05 40, 8 (033) 340 05 40, 8 (017) 255 44 44



retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.