10 причин купить квартиру в "Олимпик Парк"

14 июля 2016

Отдавая немалые деньги на покупку квартиры, мы хотим жить не в стандартной новостройке со всеми признаками бюджетного проекта, а в комфортабельном доме, где застройщик позаботился обо всех мелочах, которые каждый день будут радовать глаз и поднимать настроение будущим жильцам и их гостям. Но большинство современных минских новостроек, включая те, которые позиционируются как жилые комплексы повышенной комфортности, вряд ли могут претендовать на объективное попадание в данную категорию.

Жилой комплекс «Олимпик Парк» - это принципиально новый подход в строительстве жилья. Застройщик комплекса изначально делает ставку не только на нестандартные для белорусского строительства подходы в обустройстве внутридворового пространства объекта, но и на организацию мест общего пользования. При всем этом, цены на квартиры в новостройках не должны отпугивать потенциальных новоселов.

Что же на деле представляет собой «Олимпик Парк» и каковы его преимущества перед другими новостройками Минска?

1. «Олимпик Парк» - новый взгляд на жизнь в городе

«Олимпик Парк» - это жилой квартал, состоящий из малоэтажных домов с просторными пентхаусами на верхних этажах и коттеджей, современного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, уютного ресторана и лесопарковой территории, где можно совершать пешие и велосипедные прогулки. Общая площадь комплекса - 22 гектара.

Олимпик Парк.jpg

2.  Красота и благоустроенность

Дома образуют уютный двор с клумбами и местами отдыха. Рядом находится обустроенный парк с велосипедными и прогулочными дорожками, спроектированный с учетом сохранения особенностей сложившегося ландшафта, флоры и фауны.

Олимпик Парк.jpg

3. Комфорт и забота о каждом

Пешеходное и автомобильное движение в квартале продумано до мелочей: при запроектированной системе «Двор без машин», число машиномест на территории комплекса полностью удовлетворит нужды жителей и их гостей. Предусмотрены современные детские площадки европейского стандарта, а также безбарьерная среда на всей территории комплекса.

Олимпик Парк.jpg

4. Здоровье и отдых

В «Олимпик Парк» имеется собственная инфраструктура для вашего активного и здорового образа жизни: теннисные корты, многофункциональные спортивные площадки, поле для мини-футбола, тренажерный зал, бассейн, залы для занятия фитнесом и йогой, бани и сауны, ледяная комната.

Олимпик Парк.jpg

5. Престижный район и прекрасный вид из окон

Жилой комплекс расположен недалеко от центра города и обеспечен всей инфраструктурой, необходимой жителям мегаполиса, но при этом соседствует сразу с двумя природными парками – Республиканским заказником «Лебяжий» и природоохранной зоной «Дрозды». 

Олимпик Парк.jpg

6. Забота о детях

Помимо реализации концепций «двор без машин» и «безбарьерная среда», авторы проекта особое внимание уделили обустройству детских площадок и организации колясочных и велосипедных технических помещений на втором уровне каждого дома.

Олимпик Парк.jpg

7. Улучшенная отделка вестибюльных групп

В технические характеристики вестибюльных групп входят бесшумные обзорные лифты с выходом на паркинг, подвесные потолки и керамогранитные плиты на полу в парадной, а также наружные стены входных групп из клинкерной плитки. 

Олимпик Парк.jpg

8. Безопасность и спокойствие

Территория квартала огорожена по всему периметру и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд осуществляется по системе доступ-контроля через 2 контрольно-пропускных пункта.

Олимпик Парк.jpg

9. Надежность и качество

Группа компаний «ТАПАС» имеет 15-летний опыт на рынке недвижимости, а в проектировании и строительстве используется европейские стандарты.

Олимпик Парк.jpg

10. Привлекательные цены

Элитная жилая недвижимость в жилом комплексе «Олимпик Парк» предлагается по весьма привлекательным ценам – всего от $1300.

Олимпик Парк.jpg

Ознакомиться с подробностями вы можете на страничке проекта

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.