Двухуровневые квартиры в готовой новостройке: от 1 920 рублей!

19 октября 2016

Сегодняшний рынок жилой недвижимости Минска не испытывает дефицит предложения, однако стоит признать, что многие из продающихся квартир (как на первичном, так и на вторичном рынках) отличаются друг от друга разве что месторасположением, отделкой, и видом из окон. Жилой комплекс «Мегаполис», расположенный прямо возле ст.м. «Малиновка», предлагает вам взглянуть на жилье совершенно иного, более высокого класса – комфортабельные и просторные двухуровневые квартиры.

Мегаполис


Стоит отметить, что доля двухуровневых квартир на первичном рынке жилья очень мала, поэтому подобные предложения являются по-настоящему редкими и достойными отдельного внимания.

Двухуровневые квартиры в ЖК «Мегаполис» - это отличная возможность превратить в реальность все ваши мечты о просторном жилье, где в вашем пользовании будет сразу два этажа. А еще – никаких соседей сверху! Свободная планировка в квартирах делает их привлекательными для широкого круга покупателей: от завидных холостяков до больших семей, от ценителей аскетичного минимализма до поклонников ренессанса. Простор, возможность оформить интерьер в любимом стиле (с красивой, впечатляющей лестницей на второй уровень), хорошая звукоизоляция блочно-каркасного здания и при этом полностью сформированная городская инфраструктура – вот именно то, чем выгодно отличаются квартиры на мансардных этажах «Мегаполиса».

Двухуровневые квартиры ЖК «Мегаполис» - это:

* Готовое жилье по цене всего 1 920 руб. (BYR 19 200 000/1 000)

* Практичная площадь: от 100 до 135 кв.м.

* Монолитный каркас здания

* Красивый вид из окон

* Метро в 1-ой минуте ходьбы от дома

* Свободная планировка квартир

* Крытый паркинг

Возможные дизайнерские решения в двухуровневых квартирах

Дизайн-проектДизайн-проект
Дизайн-проектДизайн-проект


Будущие владельцы квартир в ЖК «Мегаполис» также могут приобрести машиноместо в подземном паркинге. Это еще один приятный бонус, который отсутствует в большинстве сегодняшних новостроек Минска.

Кстати, все двухуровневые квартиры в «Мегаполисе» находятся на последних этажах, а поэтому их жители будут со 100% уверенностью лишены беспокойств, которые потенциально могли бы доставлять соседи сверху.  Свободная планировка в квартирах позволяет зонировать комнаты согласно пожеланиям покупателя.

Условия покупки и приятные бонусы

На сегодняшний день в только что сданном в эксплуатацию III пусковом комплексе «Мегаполиса» в продаже осталось лишь несколько свободных двухуровневых квартир. Для тех, кто пока не в состоянии купить квартиру своей мечты в готовой новостройке со 100% оплатой, застройщик предусмотрел рассрочку сроком до двух лет. В случае, если у вас в собственности уже есть жилая недвижимость в Минске, то мы возьмем ее в зачет новой квартиры по рыночной цене (услуга «Квартира в зачет»). Привлекательные цены и широкий выбор инструментов для приобретения делает двухуровневые квартиры в Минске реальностью для каждой семьи. 

Тапас-Бонус

Приятным бонусом для покупателей квартир станет и участие в программе лояльности «ТАПАС Бонус». С помощью карты участника вы будете получать скидки на строительные материалы, услуги по ремонту, дизайну и пр. от наших партнёров!

Купить двухуровневую квартиру в Минске вы можете через агентство недвижимости «Мегаполис», которое входит в состав группы компаний «ТАПАС» и обладает единоличным правом продажи квартир в ЖК «Мегаполис».

retail all of the world's luxury brand https://de.wellreplicas.to. amazing the best http://amazewatches.com/ in the world further breathtaking. www.audemarspiguetwatches.to forum in the using superior devices, high-quality things. very cheap https://www.vapesshop.de/ e shisha are crafted with top-level case. rolex soccerjerseys.ru will be the special heart and soul regarding specialist information and also talent. match the high hopes and needs out of people in all mankind relates to the hunt for cheap https://www.ivr.to/. i ran a search on photobucket today to see what https://www.rechargeablevape.gr/ vape shop i could find. beautiful swiss made armanireplica.ru. unquestionably the geneva trace ended up agreeable while best https://www.philipppleinreplica.ru/ review.